Сад и огород

Ну,что дачники и дачницы как настроение?Когда весна то придёт???

Настроение чемоданное. А вот снег не торопится нас покидать. На участке - по колено. А у кого-то тюльпаны зацвели.... Велика страна моя родная.... Много в ней климатических зон.
Сергей Логинов
Сергей Логинов
10 726
Лучший ответ
В воскресенье в Подмосковье уже будет +13, на следующей неделе +15, ночью 0, судя по снимку из космоса, сейчас над Москвой проходит фронт, потом будет несколько дней ясно, а потом опять дождь, но уже теплый.
Пусть подольше будет холодно Тогда в мае меньше вероятность заморозков
была вчера на даче! пока сугробы !
Самара. По прогнозу +15, на деле +22..
Pavel Rozanov
Pavel Rozanov
40 654
У НАС ДОЖДЬ 2 дня лил! весь снег и всю почву размыл !!!ливень ужасный был !!!
Весна придёт как всегда неожиданно. Сегодня +16,завтра +4 и снег дождём, ветер до 18 м/сек, Хабаровск.
Татьяна Мошенко У нас снег ещё лежит около полуметра!
У нас уже пришла, уже посеяли астры и бархатцы, редиску и томаты! На выходных едим кукурузу и горох сажать!)))
Елена Еременко
Елена Еременко
15 694
Елена Михайлина это где ?! так уже хорошо?
Елена Еременко Этоюг Украины у нас уже +15 +20! Резко потеплело хотя морозы долго стояли
У нас +18+20. посеяли под плёнку в грунт. помидоры. перец. цветную капусту. патиссоны. редис. , без плёнки посадили и посеяли . укроп. петрушку. морковь свеклу. чеснок яровой. лук. тюльпаны зацвели !!!Урюк ЦВЕТЁТ !. ТАК ЧТО НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ !!!ВЕСНА ПРИШЛА !
А в Омск тоже весна пришла, утром +4, днем +18, а на солнце все 20, в воскресенье на даче видела как один тюльпанчик проклюнулся
весна как-то неторопится. а настроение чудесное)