Сад и огород

Дачники , хорошие у вас соседи ? Встречаетесь зимой или расстаетесь до весны ?

у нас просто замечательные соседи!! ! мы устраиваем всякие посиделки, чаепития, просто общаемся, радуемся успехам друг друга. они нам как родные! открытие и закрытие сезона обычно устраиваем у соседей Кашириных. у нас компания - порядка 30 человек. от 7 до 82 лет! зимой созваниваемся, скучаем, иногда видимся.
Дмитрий Власенко
Лучший ответ
Одно с другим не связано )))) Соседи - хорошие, но видимся только на даче. В том числе - зимой, каждую неделю. Вот, договорились, когда снег ляжет, на лыжах на даче вместе тремя дворами покататься.
Dastan Raimhanov
СОседи отличные Зимой перезваниваемся Печка только у нас поэтому зимой мы там одни
Очень рад за тех у кого хорошие отношения с соседями !!!А мы вот в следующем году решили 2-х метровый забор ставить !!!
Алексей Жильчиков А мы в том году поставили - пришлось ! Надоели наглость и хамство ...мне прада грустно ...
Соседи хорошие, люди пожилые, поздравляем их с праздниками по телефону.
Behzod Jurayev
с одной стороны хорошие, дружим и общаемся зимой, а с другой.. . в общем приезжаем весной и начинаем бутылки и мусор собирать перекинутые нам за зиму
Алексей Жильчиков Елена , это уже нехорошие если так поступают .
У нас ОТЛИЧНЫЕ соседи!! !

Иногда вместе отмечаем ДР или НГ. Но чаще встречаемся зимой на даче: кто первый приезжает, чистит дорожки и топит избы.
У меня соседи уже старенькие старушки, перезваниваемся только зимой, с праздниками поздравляем.
Еще не уверена.
Весну планирую встретить с представителями БТИ и милиции по поводу нарушения границ.
Потом вряд ли будут мне рады.
2 метра земли суть вопроса.
пока нормальные-видимся тока когда приезжаем на дачу
Bobur Zaripov
у меня с одной стороны свекровь а напротив все классные дружим делимся урожаем дарим подарки на день рождения повезло
Guvanch Guvanch
у нас соседи как родные (у нас даже заборов нет) зимой встречаемся редко (у двоих д р) но созваниваемся