Сад и огород

в какие дни сажать сладкий перец в женские или мужские ???

мы хотим посадить сладкий перец все об искали весь интернет пересмотрели но не чего нет на наш вопрос может кто уже сожал (А) подскажите пожалуйста
на растущую луну
Алина Шилько
Лучший ответ
Это бабушкины сказки про мужские и женские дни Этого и нет в инете
а что это такое? я про такой фокус вообще не слышал...)))
Kuban Esengulov
Kuban Esengulov посадка. посев и прочие подобные мероприятия проводятся в период роста луны... на убывающую по ряду причин это лучше не делать... на убывающую делается покос. стрижка или убирается урожай который при этом лучше хранится... а вот какие из этих дней мужские или женские-понятия не имею...
в теплые и солнечные
Серёга Паршин
17, 25, 26 февраля растущая луна в рыбах, раке. Или в любой день, кроме новолуния и полнолуния.
Я свои перцы еще неделю назад замочила, пока ни один не проклюнулся. Как появятся корешки, так и посажу. И мне всё равно, какой это день недели. Они потом еще 2 недели будут прорастать.
Если вы в это верите, то вам виднее )
Как это в женские, когда месячные, что ли.... или мужские, наверное когда геморрой... Перец на рассаду высевайте со второй половины февраля и не обязательна на 23,ему в армии не служить.
Точно в дни безполые, дни " оно"
На такие глупые попросы ответов не бывает.
В следующий раз подобное не ищите, сервера погорят, всех без инета оставите.
Piko !
В женские. Мне бабушка велела сажать все по субботам.
Hachatur Nazaretian Смешно.
бу га га!!!! ты б ещё в европу поехало с таким вопросом, вот бы поржать можно было!!! ну посоди посоди. а нигде не написано какой рукой сеять? правой или левой и что делать если сеятель однорукий, с голоду помирать?
я всегда пользуюсь советом моей бабушки, которая давно сказала: "хочешь вершки - сажай на растущую, хочешь корешки - сей на убывающую, а кровящую жену к посеву не пущай", работает 100%
В мужской день .
Низом Алиев
25 и 26 февраля.
Когда хорошее настроение, и у вас есть свободное время заняться рассадой.
Виктория Элоян
Лучше на растущей луне. Ничего нельзя сеять/сажать в новолуние и полнолуние, всё остальное не имеет большого значения. Можно найти в интернете лунный календарь садовода и огородника и там свериться. Я обычно так и делаю. https://www.liveinternet.ru/users/5994178/post405178847
Женские и мужские дни-это для магии. А тут от луны всё зависит и от качественных семян. И ещё хорошего ухода за растениями. Ну и погодных условий.)
Ой, хоть посмеялась с вами, настроение подняли. Пойду что нибудь посею...
на растущую луну