Сад и огород

Москвичи, вы уже посеяли перцы на рассаду? какой сорт?

X0
Xolid 077
Я не москвичка, я с Урала. Но перцы посеяла уже давно. Скоро буду пикировать. Сорта не сею уже сколько лет, только гибриды - они надежнее.
Каждый год сею "Звезду востока" (он разных цветов есть, стенки толстые, сами перцы крупные, у меня граммов по 200-250), "Белая Донна" (тоже толстостенный, почти белый), "Максим" (он фиолетово-черного цвета, крупный, толстостенный) ну и все на этот год. Ах, да... еще посеяла "Питон" - для пробы (он красный, длинный, и похож на острый перец по форме, но сам по себе сладкий), посеяла просто ради разнообразия.
Кит Рэджи
Лучший ответ
Xolid 077 вот спасибо! Питон надо попробовать. мне нравятся такие. Максим,. Даже не встречал у нас таких семян. Он не горчит?
Вы в своём регионе когда в землю высаживаете перцы?
Куда сеять?
В снег?
Xolid 077 на рассаду! на рассаду сажают дома в горшочки или стаканчики.
Посеяла месяц назад - Вини Пух. Роберта и Скороспелка. Вот только-только стали вылезать. Целый месяц не всходили, хотя сажала уже проклюнутые.
Влада Рихель
Аполлон F1.
Винни Пух.
Калифорнийское чудо.
Уже взошёл и растёт. Высаживаю в теплицу в конце апреля.
Мая *)
гибриды Эскимо, Турбин, Омброне - уже взошли
Алешка. Уже взошли. Люблю те, что вверх плоды.
Ксю Крылова
Да .Калифорнийское чудо. Красные и синие)... а еще Маргошин Гладиатор)))... сорт такой).. желтые. Так что будет у меня светофор)
Сергей Иванов
Гладиатор
Леша Пшеничный Оранжевый красавец, Хит сезона, Медаль, и еще семена из купленных в магазине--красный, оранжевый и желтый--замочила 25 числа. уже начали прорастать, завтра в кассеты буду рассаживаь
Да. Гусарский кубок
Уже некоторые взошли. Прибалтика.
Елена Жулина
Xolid 077 какие сорта сажаете? когда высаживаете в землю?
На следующей неделе собираюсь - Нижегородская область. Просто не люблю переросшую рассаду - в теплицу не высаживаю, сразу в ОГ.
я не с москвы. но про дачу - говорила б и говорила...
Посеяла в первый заход 20 семечек -калифорнийское чудо.
Потом ещё золотое кольцо клаудио и винни-пух замочу завтра
А когда весь сеяла пораньше - он быстрее томатов поспеваал, как лечо делать? В общем, нужеен в основном для заготовок -к осени
самара.