Сад и огород
Кто что покупал в фикс прайсе для сада огорода? Как вам качество?
Фонарики - 2 из 4 до конца сезона не дожили, перестали светить. Теплички с типа торфяными таблетками - эти таблетки гадость ужасная, если заменить на нормальные - можно использовать. Я редко туда захожу, обычно ничего не привлекает.
очень много товара одноразового применения... точнее сказать- использования
ну что ты хочешь купить там за 50-100 р.?) разумеется в лучшем случае на один сезон... хотя за такие бабки это впоолне нормально...
Сыну и внуку купила складные коробки для носков и нижнего белья. Книжки, игрушки часто внуку покупаем) Блокноты себе только там и беру. На 1 год, чтоб записать свой ассортимент. Такой блокнотик всегда у меня в сумочке. Чтоб не купить семена такие, какие уже есть) Для дачи брали ленту бордюрную для газона. Если по ней не ходить, о нормально будет. Горшочки пластиковые брала, вот смотрю часы у них по 99 рублей появились. Думаю на дачу купить. Знаю, что на год только хватит. А зачем мне на всю оставшуюся жизнь? В следующем году новые куплю) Бокалы на даче оттуда. Рюмки- тоже. Шляпы на каждый год себе там покупаю, тапочки -хожу по даче. На сезон по 3-4 пары беру. Внуку шортики и маечки- на даче бегает в них. Шпажки брали для шашлыков, но на сковороде чтоб готовить или в банке в духовке)
Неплохие перчатки для сада/огорода, подвесные кашпо, пластиковые изделия (ведра, тазы и т. д.), фонарики на солнечных батареях, торфяные горшочки, зажимы для подвязки растений )
Масуджон Джумаев
Лена, с "языка сняли" )))))))только хотела тоже самое перечислить )))))
лейку с тонким носиком. как раз рассаду поливать по чуть-чуть.
За свою цену норм
ВСЕ САД-ОГОРОДНИКИ В ЗАВИСИМОСТИ))))) Я только гребу семена помидор и то в переживаниях, в работе над собой.. А чашки плошки поварешки заполонили все свободное пространство. Все на выкид после ремонта к НГ))) Я вот ищу ГУМИ ОМИ для помидор перцев и баклажан.... Нет у нас в маге, если в Сургут ехать или Нижневартовск...
Я там постоянный покупатель. Не возможно туда не зайти. А зайдешь, зарекаешься:" Куплю на 500р и харэ))"...не тут то было)))... хоз. товары, посуда, всякие штучки на праздники (НГ, Пасха, хеллоувин, День св. вал и тд)... Очень люблю тематику "Лаванды"..) Горшки для цветов, декор и пр. Всегда покупаю там подвязку для растений, колышки, подвесные кашпо, удобрения... вобщем по мне норм))).. да а какие там бокалы для шампанского... просто блеск!))))
Я там маленькие емкости для рассады как то брала, самые дешевые по городу были, при одинаковом качестве.
Все та же херня только дешевле, не нравится покупайте в леруа мерлен только дороже .
У меня тоже самое, что и у Елены Макаровой, а ещё брала дуги, подставки под цветы или кустики небольшие, мне понравилось качество не лучшее, но и не худшее, В других магазинах брала аналогичный товар по более высокой цене и некачественный .
прозрачные ящики по 99 руб. (для наведения порядка). Еще цветные самоклеющиеся блоки бумаги, блокноты для записей для учета сортов, скоч стараюсь поменьше всякого хламидо-монадного мусора покупать, но там действительно кое-что выгодно . А семян у нас нет пока Хотя те, что были года три назад- были плохие. Давно не была там, пора посмотреть что новенького у них-)
Купила клубень оранжевой бегонии - уже в горшочек посадила ( хороший побег на окне дала), от муравьев беру ( в шприце), на днях посыпку за 99 купила - такую еще не пробовала. Здравень ( подкормка) все время беру - рядом в садовоческом магазине намного дороже. Ну и там всякие подвязки, колы пластиковые и так далее... Как - то семена кабачков купила - очень даже всхожие оказались. И всякие украшения тоже покупаю (на один год хватает и ладно).
Сарсенгалиева Шынар
Ну и что, пока не понятно оранжевая или пересортная бегония будет?
Грунт покупал для рассады. И конфеты покупаю там еще по 50-55 руб) а вообще если честно там брать вообще нечего )))
Татьяна Марченко
конфеты тоже там беру.
Юлия Соловьева
да нет... у меня рядом с домом... частенько захожу... купить там всегда что нахожу... но чаще всего этого хватает на неделю... в лучшем случае на месяц... потом идешь и покупаешьновое...) ну так коммерческая политика подобных заведений на этом и построена...)) и не только их... заметь-сейчас все стали делать на соплях... как в россии так иза бугром... производить и продавать нормальные вещи стало не выгодно...)))
купил молоток, 2 раза стукнул и он развалился
Покупала там семена анютиных глазок, проросли.