Сад и огород

Какие есть урожайные сорта Польских огурцов, Лучше кистевых

Chizh *****
Огурцы Суперпучкового типа, корнишоны. Вот, например, выбирайте.
http://www.bestgarden.ru/products/ogurtsy_2/
Вячеслав Печеневский
Лучший ответ
"Санкционные".
Рафаил Лобанов
Мне из семена почтой присылают каталог Так там 3 страницы наших огурцов Чего вам не хватает?
Инна Паншина
Что то не видела в продаже кистевых огурцов. Кистевые помидоры есть, а вот с огурцами что то не встречалась.
*°Динарчик •°*
безумная польша сегодня позакрывала все визовые центры в России а вы все бредите их огурцами, пошли они НА, своих огурцов не хуже навалом
Мое огородничество начиналось лет 10 назад с посадки зимнего чеснока, который дала соседка по даче осенью, весной пары кабачков, укропа, кинзы и польских огурцов Аладдин. Причем купила я их уже в июне и посадила, наверное, числа 15. В упаковке было до хрена семян. Написано было 10 грамм. Для меня в то время это казалось нормальным, я просто не знала что отечественные ребята продают по "унциям", например = 5 семян. Мы по неопытности все замочили, через пару дней они проклюнулись. выбросить жалко. В итоге, нашу шашлычно-загорательную целину в 2 свободные от построек сотки мы копали день и ночь. Потом мы все лето питались огурцами, угощали, выбрасывали.. закатали целый подвал огурцов, а они все росли и росли до морозов. С тех пор мы из дачников-шашлычников превратились в дачников-огородников. Польские все классные, но видимо Алладин, как первый поцелуй :) Покупаю его регулярно
P.S. Я из Беларуси, у нас на них нет санкций
В России огурцы лучше и не спорьте.
А ты у попова спроси, он в огурцах спец)