Сад и огород

у вас есть дома олеандр? хочу приобрести это комнатное растение, но не знаю где, а вы где приобрели свой олеандр?

Да, я его вырастила из черенка. Красиво цветет, приобрела у соседки стырила. Она его выкинула лестничную площадку.
Нина Сивова(Башинская Стретович
Лучший ответ
когда гуляли по сочинскому курортному проспекту - отломила веточку.. олеандр там повсюду в качестве городского кустарника.. привезла, укоренила, рос, цвел.. надоел, отнесла на работу.. а там кто-то забрал.. насчет ядовитости - фигня! так же ядовит и вреден, если бы ребенок съел пачку черного молотого перца... млечный сок считается ядовитым, но чтоб заболеть надо съесть тонну!
можно в своем городе на Авито поискать объявления о продаже, а весной бабули на рынке у нас часто всякие комнатные цветы и отводки предлагают купить..
https://chvetochki.ru/oleandr/
нет. это ядовитое растение, а у нас ребенок и домашние животные. в общественных местах их часто разводят - в банках, магазинах, в офисах
У меня олеандры в саду, наломала веточек, поставила в воду - дали корни, посадила. Укореняются чудесно.
Sharofaddin Qurbonov
У бабушки моей приятельницы рос здоровенный куст. На лето собирались соседи-мужчины и ту приличную кадку выносили на балкон. У подружки голова от его цветения болела. Как только бабушки не стало и ту кадку вынесли на площадку.
Сергей Ннн
Это не комнатное растение и он ядовит.
Upotrebitelь Veselьya)
Где их берут... где есть там и берут. Я вот обломал веточку в каком то магазине и укоренил. А ядовитых растений много - монстера, все молочайные, многие фикусы, адениум, гортензия.... Просто их грызть не надо.
Иван Первойкин
Черенок привезла два года назад из Крыма, много надрала, а укоренился только один.
Максим Попов
так он ядовит
Александр Вердиев диффенбахия тоже. однако, многие имеют у себя этот цветок.
Сейчас нет - но был - привезли с Кисловодска - на зиму в дом - он относится к оранжерейным растениям - посмотрите в объявлениях своего города .
Анна Черных
я бы искала на местных сайтах "куплю-продам"