Сад и огород

Ваши любимые садовые цветы?

Abdulmadjid Surhakov
левизия
Айна ***
Гортензии. Розы.
Red Wolf. M
Мне нравятся клематисы, астильба, ирисы, монарда.

Любовь ********
Астры.
Люблю пионы, в том году приобрела новый сорт, не новейший конечно, но новый на моем участке -Ред Чарм, когда увидела как он цветет захотелось самой приобрести, приобрела и посадила, буду ждать когда зацветет, а так у меня уже 10 кустов сидит, не просто сидит, а цветут, нравятся лилейники, георгины, гладиолусы, да в принципе мне все цветы нравятся и я их все обожаю.
тюльпаны и гладиолусы, хотя по сути все садовые цветы прекрасны. их сезоны цветения идут одни за другими. сначало нежные нарциссы, зачем душистые ландыши, а заканчивают весь этот вальс цветов астры....
_Alimkul_ _Ashirbaev_
Гергины, пионы, астры, гладиолусы, флоксы-да практически все цветы (если ухоженны) приносят радость и несут красоту.
нарциссы и флоксы
Alua Abikenova
лучше астр нет цветов - сколько видов и расцветок, цветут долго
Тори Вега
Пионы
пионы, гладиолусы
Akzhol Kurmanaliev
первоцветы они самые радостные остальные тоже хороши но первые самые позитивные после мрачной зимы)))
лилии
Очень люблю весенние гиацинты, летние огромнейшие ромашки, осение шикарные хризантемы. А еще очень нравится будлея - настоящий сад бабочек.
Marina Suvalova
пионы, флоксы, астры, петунии!!!!
Как хороши, как свежи были розы
В моем саду! Как взор прельщали мой!
Как я молил весенние морозы
Не трогать их холодною рукой!

Как я берег, как я лелеял младость
Моих цветов заветных, дорогих;
Казалось мне, в них расцветала радость,
Казалось мне, любовь дышала в них.

Но в мире мне явилась дева рая,
Прелестная, как ангел красоты,
Венка из роз искала молодая,
И я сорвал заветные цветы.

И мне в венке цветы еще казались
На радостном челе красивее, свежей,
Как хорошо, как мило соплетались
С душистою волной каштановых кудрей!

И заодно они цвели с девицей!
Среди подруг, средь плясок и пиров,
В венке из роз она была царицей,
Вокруг ее вились и радость и любовь.

В ее очах - веселье, жизни пламень;
Ей счастье долгое сулил, казалось, рок.
И где ж она?. . В погосте белый камень,
На камне - роз моих завянувший венок.
Аурел Никитин
гладиолусы
Тюльпашки! Они вообще самые любимые: -):-):-)
конечно хризантемы, этот цветок самый красивый и неповторимый, это цвети восточных царств.... и больше нечего говорить, только восхищаться
прерстянка, лилии, мальва
Матиола! , она очень приятно пахнет весь вечер и ночь. Не напыщена, скромна. Очень нежный цветок. Как душа доброго человека, не кричит своей красатой а дарит приятный аромат)))
Канопля и маки
Тюльпаны, лилии
Tanya Khmelkova
тюльпаны, розы, хризантемы, фиалки...
астры, лилии, гладиолусы....
Розы и пионы
Очень люблю розы
Алиссум
георгины, календула, бархотки
**алексей ***
Нарцисы