Сад и огород
Какой у вас урожай клубники ?
Ягоды не налились, сухие. Урожаем это не назвать.
практически никакой - маленькая мисочка.
в этом году - облом с клубникой
Плохо. Кустов много, молодые. А ягоды были только на отдельных кустах. Причем, странно отличались по сортам. На одном сорте много, на каких то пусто.
Урожай большой. 7 вёдер с четырёх грядок.
Я вообще не понимаю, что за новая болезнь или что это, но вся ягода сухая, забыла сфотографировать, но прям сухие плоды. Тоже Подмосковье. Поливали кстати раз в неделю.
В этом году урожай хороший.
у меня малина и крыжовник, клубники мало.
Уже забыл. В начале июня отошла. Но, свежую ели и жена чего то там наварила.
Вчера ведро набрали, Сибирь-матушка
кило.
особо не ухаживаем. сама растет. не клубниколюбители.
В этом году много. Наелись, наварили варенья. И пока еще не закончилась.
Две клубники на куст
сортовые кустики Елизаветы и Азии в прошлое лето посадил в хорошо подготовленную грядку, сейчас не успеваем снимать, крупнющая. слаааадкая, мноооого
давно съели и забыли.
Все как ожидалось. Урожай хороший, не смотря на странную погоду.
Подмосковье с 40 кустиков в этом году всего где то кг 10 собрала, но до сих пор еще есть, вот и сегодня миску набрала, сорт Королева Елизавета. Очень много попортили ягоды осы.
У нас на тот момент была засуха, полив не помог. Ягод было мало, и мелкая.
А у нас ещё зелёная. Архангельск
Как у Грудинина.
Схавали
Не крупная, то сухая, гнилой много сейчас, прям у плодоножки гниет. Не сказать чтоб много, но и не мало. Особо не ухаживаю, ( тщательно), где не успею пождожить- подпереть, немного загущена. В общем - довольна- могло быть и хуже. Кстати есть странные ягоды- вроде спелые, но не вкусные, матовые, выбрасываю при фасовке. Не варю. ( а может и надо?), замораживаю. Север Прдмосковья.
У нас очень мало, залез к соседке, там её немерено)))
Набрал пол пакетика