Сад и огород

Уважаемые садоводы-огородники. Помогите советом -

Не понимаю что с огурцами. Все плети зелененькие, ростут хорошо, листья не желтеют.. завизей очень много, но сами огурчики не ростут хоть убей. Так маленькими и засыхают или отгнивают. Сорт самоопыляемый. Пожалуйста подскажите может у кого такое было. Площадь засажена не маленькая, а огурцов собираем с гулькин х.. р....
Подкормка нужна, особенно калийная. Настоять стакан золы на ведро и полить.
Также возможно слишком много завязи и растение не в силах их прокормить.
У меня так было когда пошли боковые пасынки, то на основной плети стали желтеть и засыхать завязи, прищипнула пасынки после 3 листа- растут огурцы на основном и пасынках.
Ильвира Минниханова
Лучший ответ
Кормите огурцы почаще и чтоб всё там было) например попробуйте Гумат + 7. Настой навоза, настои трав- вот вам в помощь. Вы же видите, что у ваших растений не хватает сил, чтоб вырос тот огурчик. Да поливы почаще. Мы свои поливаем ежедневно. И кормлю их еженедельно. Вот тогда и огурцы будут и у вас. Поищите эти видео на Ютубе.
СДЕЛАЙТЕ ТАК, И ОГУРЦЫ ПОПРУТ КАК БЕШЕНЫЕ!
Семена Партнер
419 тыс. просмотра

СЕКРЕТ РАСКРЫТ! ЛУЧШЕЕ УДОБРЕНИЕ ВСЕХ ВРЕМЕН! ЧАЙ ИЗ ТРАВЫ!

Желтые пятна на листьях огурцов Что это и чем обработать огурцы
Любимая Усадьба
313 тыс. просмотров

В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ОГУРЦОВ С КУСТА ПРИ ТАКОМ ВЫРАЩИВАНИИ
Poleznoe TV
219 тыс. просмотра

О ТАКОМ ОГУРЕЧНИКЕ Я МЕЧТАЛА! ЛУЧШИЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ ОГУРЦОВ НА ШПАЛЕРЕ! ПОДВЯЗКА, ФОРМИРОВКА.
Закрывайте на ночь пленкой и будет вам счастье.
1-я подкормка: 2 настоящих листа: навозная жижа +40 гр. супе фосфата.
2-я: через 10-14 дней, 20-30 гр. аммиачной селитры, 40-60 гр. - суперфосфата, 30-40 гр. -калийной соли, или 20 гр. -нитроамофоски на 10 л. воды.
последующие: 1 р. в неделю, на 1л. навоза, 10 л. воды.
И всёже пробрызгайте огурцы "ЗАВЯЗЬЮ" . Ну а вдруг?! И поливайте огурцы почти что по темноте в ночь, но под корень, на листья ни-ни! Дня три хорошо проливайте потом после полива ещё и биогумусом подкормите. Очень советую. Никуда они не денутся, распочинятся :))
**
***meruert*** ******
Семена не самоопыляемые похоже. Сейчас понапишут для рекламы, чтобы продать. Сорта и то не те написаны. Я опылял всегда сам первые, а потом уже видно
калий нужен, запомните - где плоды нужен калий и много калия - везде, где плоды и цветы, где рост нужен азот, посередине суперфосфат