Сад и огород
Сколько примерно литров молока в день дает корова?
надой со средней коровы в районе от 20 до 30 литров в день
по-нормальному литров 30 получается
Хорошая корова дает до 25-30 литров в день. А сейчас они такие все хилые стали.. . Я живу летом в деревне. Одна корова на всю деревню - спрос на молоко огромный - а молока 3 дойки по 3 литра еле надаивает... Раньше были времена....
10 литров
Ровно столько, сколько водопровод работает. Видел лично как на молочной ферме из ведра молока делали бидон молока. С одной коровы могут налить цистерну. Колхозная, следовательно, даёт сколько фантазии хватит для разбавления. Деревенская - же корова даёт до 30 литров (три ведра в день) и после этого как не вспомнить кота из мультика: "Сметаны -во! " Некуда девать, сметану, творог, простоквашу. Поэтому я никогда не понимал - сердцем - смысла этого разбавления ржавой водой. Эта смесь прокисала пока её в цистерне болтали 20 км. Скажу больше, потом из этого делают порошок, разводят его водой (снова) и разливают по бутылкам под брендом супер -пупер молока. Извините за многословие. Одна корова обеспечит Вас с избытком, для торговли молочными продуктами всё же нужно минимум две коровы.
Литров 30 - точно, но молоко жидкое. А вот если 10 литров дает - то молоко жирное, как сливки.
У коровы молоко на языке. Как покормишь, так и подоишь.
приммерно ведро. летом больше
Корова дает в день от 15 до 30 литров.