Сад и огород

Дом в деревне-кому проводили газ, сколько с дома вышло? ваша область?

В самарской области газпром проводит работы за свой счет, надо только чтобы на улице набралось определеное количество желающих, скажем одному через пять участков не потянут, берут якобы за проект подведения к участку в прошлом году было 68 тысячь руб, два года назад 48 т. руб, а на участке все за отдельный счет разводка, делают аккуратно даже дорогу за собой асвальтом закатали.
Дмитрий Долгих
Лучший ответ
Пенсионерам не по карману
Maдuнka *
200. Волгоград. Трубы газовые по улице до дома в 6 метрах. Но это полностью с оборудованием- газ. котёл, трубы и батареи для отопления., газ. колонка для ванной. В прошлом году приятельница матери проводила тот газ.
M.
Mira .
у нас газификация давно уже была, точно не помню лет 15 назад. не менее, заплатили 10 тысяч--частично заплатили, остальное высчитывали с зарплаты мужа, котлы то время или самодельные были-под простую горелку или вообще эти горелки в печки помещали---не накладно было. сейчас конечно уже почти у всех современные котлы, а в соседней деревушке из двух улиц года 3 только как газ провели--жило там много чудиков упертых, не желавших проводить газ, типа "живем на угле (рядом уголный разрез) и на дровах (фактически в лесу) --нафиг газ еще какой-то... так и остались без газа во всей округе... но за эти годы население там поменялось почти все--кто уехал. кто вымер, дачники появились, в общем сумели договориться наконец. но теперь уже по 50 тысяч--без учета конечно котлов и разводки внутри дома +радиаторы и т. д. --видимо где-то100 тысяч минимум получилось
Yuriy Timofiev
мы газ добываем в Сибири
Довольно давно было. Продали машину, влезли в долги и провели. На тот момент просто нереально дорого было, но у всех средства нашлись, хоть и выплачивали несколько лет долги. Но оно того стоит.
Зависит от удаленности газопровода вообще то
5лет назад-300т. под ключ. (док-ты, оборудование, вытяжки) -паровое было раньше, только трубы переварили на ОАГВ. Мос. обл.
Александр Юдин
Общая не знаю) Но с точки драли по 300т. А если от трубы до дома больше 7 метров каждый метр плюсом 10т)
Все их послали)
Дима Никитен