Сад и огород

Какие вкусные (сладкие) желтые помидоры вызревают в ЛО и ваши фавориты?

В свете последних событий, по рекомендации врача, нельзя больше есть красные помидоры, а у меня на них был упор. В итоге хочу найти похожие желтые с хорошей урожайностью и вкусом. Что бы не были как ботва или кисляк.
Алексей Жирнов
Жёлтый перцевидный, Хурма
Руслан Кариев
Лучший ответ
Желтые и черные вообще гораздо вкуснее красных Я только их и выращиваю
Приветствую, что-то давно не видела здесь! )

у меня из желтых в этом году

Медовый гигант
Жемчужина Джанет
Гавайский ананас

все вкусные, я в Подмосковье, но в теплице думаю везде пойдет.
Айдын ********
Выращиваю "Солнечный жемчуг", "Мандаринка", "Лимонный гигант", "Сибирский малахит".
Очень нравится вкус.
"биг оранж" и "перцевидный оранжевый"; маленькие "черри вишня желтя", карликовые "карамелька"
Кстати, все я использую в заготовки на зиму.
Мне нравится Золотой Кенигсберг. Но как у вас со вкусом будут- не знаю. У нс-то того солнца всегда в избытке. А на оранжевые сорта почему внимание не обратите? Они тоже из разряда диетических)
Андрей Ю
Алексей Жирнов Почему, на оранжевые тоже взор обращаю)
из ранних--Бочка меда, Оранжевая клубника, Золотой век, Оранжевое сердце, Медовый спас, посмотри семена фирмы "Сибирский сад"
Andrey Aleksandrovih
Блин, голову сломал - что такое ЛО?
Даня Рейх
Света Шушина Медовая капля ЖЕСТЬ на вкус. Сахар один)
Татьяна Акбулатова Выращиваю "Солнечный жемчуг", "Мандаринка", "Лимонный гигант", "Сибирский малахит".
Очень нравится вкус.
Даня Рейх Нравится Бабушкин поцелуй - он жёлтый, вкусный и вполне урожайный для теплиц высокорослый.
В открытом грунте нравится оранжевый суперранний Виват - вкусный, урожайный, но мелковатый (для засолки хорошо).
Детская сладость золотая - ну о-о-очень урожайный с отличным вкусом средние по размеру плоды около 100г.
Жёлтый слон - один из любимых жёлтых бифов по 300-500 г очень вкусных плодов у него разветвлённая кисть промежуточного типа и если добиться (достатком фосфора в почве и вовремя проведёнными опрыскиваниями борной кислотой) полной завязываемости, то даёт гигантские урожаи.
Очень нравится для плёночных туннелей низкорослый (до 60 см) сорт Зеро - крупноплодный (200-300г) очень вкусный и очень урожайный.
Даня Рейх Медовое сердце - очень сладкий ультраранний сорт с плодами по 150г в разветвлённых кистях промежуточного типа низкорослый по 60-70 см для плёночных тоннелей очень урожайный но скорее оранжевый чем жёлтый.
Ещё один ультраранний грунтовый с очень вкусными мелкими засолочными плодами очень урожайный - Орлик

Ещё из жёлтых и оранжевых при этом урожайных вкусных и ранних помню сажал Подарок феи, Алтайский мёд, Чудо-чудное (со сложной кистью), Банан оранжевый, Лисёнок.

Из чериков поразили меня Коктейль мохито, Рябинушка и особенно поразил Гроздевой Ильди (только его нужно покупать иностранными семенами, например фирмы LORD NELSON, у отечественных кисть другая)
Даня Рейх Вот фото гроздевого ильди или просто ildi
Про ЛО не знаю, но очень хвалят сорта Казахстанский желтый, Ваше Величество, Брендивайн желтый, Лискин Нос, Оранжевая Клубника, Сердце Ашхабада, Oaxacan Jevel, Медовая капля.
Черрики Желтая вишня. Высокие, в кисточке много помидорок, зреют один за одним, сладкие. У меня плодоносили всю осень до морозов и летом в жару, когда другие плохо завязывались.
Степан Иванов
Александр Алисейчик То же их очень люблю.
мелкие какие то сеяли низкие были очень много на кустах. уже не помню название. в магазине продаются уже готовые не буду больше растить то что вырастет рассада отдам или продам
**
*лерочка *
Хурму сажу всегда, она неприхотливая, думаю выживает везде. Из желтых Олесю садил, думаю повкуснее Хурмы, и Кинегсберг - бомба конечно, но те у меня меньше урожая дают, требовательные зараза. ДБЖ - он не сладкий вообше-то, но всегда тоже сажу.
Брендивайн Йелоу, Король Сибири