Сад и огород

Садоводы помогите!!! Нужна помощь в посадке

Будут ли такие огурцы расти в доме (на подоконнике) И что такое боковые побеги, и дайте советы как ухаживать за домашними огурцами! Заренее спасибо!)
Да, эти смогут. Боковые побеги -побеги, которые будут расти в пазухах листьев. Их надо выламывать. Надо так же выламывать и завязь до четвёртой пазухи.
Огурцы требовательны к теплу, влаге и освещению.
Лидия Иванова
Лучший ответ
Fluxi2000 Fluxi2000 Что такое пазуха?
Я бы такие посадила в большой ящик на балконе. То есть, сначала, конечно, рассада, а потом - на балкон. Много земли. Поливать, подкармливать. Подвязывать.
Как на картинке, конечно, не будет, но какие-то огурцы вырастут. На счастье )
Genrih Shtang
Покупайте такие которым не надо пчел для опыления Партенокарпические
Fluxi2000 Fluxi2000 Тоесть такие подойдут?
Инна Созонтова Я не могу прочесть САми ищите надпись на пакете
Здесь лимит 3800 символов. Не хватит, чтоб объяснить "как ухаживать за домашними огурчиками".
Есть интернет. А там полно справочников садовода. И это нужно изучить еще до посева семян.
Конкретно эти огурцы - возможно, будут расти дома. Но для выращивания в домашних условиях есть специальные с названием "балконный *** " и т. п.
Самое главное большой горшок, корни большие и на каждое растение не менее 3-5 литров, объем горшка
Настюха! Ае
будут расти. но емкость для каждого нужна не менее 3 л. а лучше-5л. в солнечные дни на окне огурцы могут перегреваться--будут подвядать листья . поэтому, если такая проблема возникнет, то надо будет зановесить стекло белым укрывным материалом
Юрий Гребёнкин
Чего то они в чёрных рамках... вы их уже похоронили! Нормальные огурчики-будут расти!
Берете ведро, в нем делаете дырку. Набираете не до краев навоз (В магазинах сухой бывает в пакетах), сверху землицу. Сеете 2-3 семечка на 1-2 см в глубину, поливаете, накрываете прозрачным пакетом. Ждете всходов. когда станет тепло выносите на балкон. подвязываете или ставите рейку, по которой будут виться огурцы. Если будет навоз, кормить не надо только поливать.
будут, т. к. не требует опыления, боковые побеги это те которые растут в пазухах листьев.
Fluxi2000 Fluxi2000 Что такое пазуха?
Конечно такого количества завязи как на картинке не ждите, и ещё в посуде 5-7 литров постоянно нужно будет подкармливать комплексным удобрением.
Кира Борисова
Fluxi2000 Fluxi2000 Что такое завязь ?