Сад и огород

Чем занимаются люди которые не ходят в огород

Ruslan Kuzganov
Сидят у подъезда на лавочках.
Анна Белозёрова
Лучший ответ
Ruslan Kuzganov и мне надо так
живут как люди а не рабы на плантации
Ангел Good
Ruslan Kuzganov у нас прям гектар. клубника да ягода сладкая
Кто-то же должен заниматься умственным трудом. Для тех, кто "ходит в огород", это будет слишком сложно, увы.
Sergey Aleksandrovich
Александр Фербей не могу себе представить даже, как можно заниматься умственным трудом, если у тебя нет огорода...
Живут своей жизнью. Зачем всех под одну гребёнку стричь? Занимаются спортом, ходят в кино-театр, ездят на экскурсии, купаются в море, читают книги ( и не только про крестоцветую блошку и фитофтору), пекут пироги, шьют и вяжут, пьют пиво и жарят шашлыки, да просто валяются на диване и бока отлеживают. Тоже можно позволить иногда.
Эдуард Клеттер
я не хожу ни в огород, ни в лес, ни в сад, но я хожу в парки Италии и Швейцарии
и??? этим занимаюсь
Альбина ***
Бухают
Гульмира ***********
Сериалы глядят, да шайками по деревне гуляют. Разглядывая кто что делает и косточки им перемывает. У нас например многие свои огороды забросили, ничего не садят, потому что покупают в магазинах. Обленился народ. Кто бухает в своих огородах, кто хлам там развёл.
Значит они ходят за овощами на рынок, или в магазин.
А зачем людям, проживающим в городе, ходить в огород?! Да нет у нас огородов-то...
Rashid Rashid
Bema . Кто брал, у тех есть!
Я не хожу в огород, у меня туалет есть XD
Люба И Надя Шум
зря прожигают жизнь...
Дачный сезон открыт..
спокойно живут. тут вот на рассаде огурцов в 2хстаканчиках истощилась ножка. не знаю что это?
Махабат Мункибаева Черная ножка это, надо полагать
. Olimov выбрасывайте ..чёрная ножка заразное заболевание
Имеют другие интересы и увлечения.
Сергей Баранов
проводят жизнь зря и без пользы
Nervous .
ходят в сад )
Анна Шацких
На диване валяются