Сад и огород
Ходил на огород, еще ноготки едва живые. А у вас цветет еще цветы? Теплая осень в этом году однако.
Украина. У нас еще невырваный куст руколы колосится, хризантемы тоже живы. , сельдерей и петрушка почти здоровы. ..А снег у нас редко бывает. Причерноморье...
У нас уже все давно под снегом . Север . Снег ездим чистить на выходных .
А у меня и ноготки и розы цветут. А георгины сколько бутонов выбросили... .
Ну, Греция....
А у нас первый день зимы, а снег давно лежит, было до -20 Юж Урал
У нас тоже зима. Снега 0,5 метра или больше. -10. В этом году снега много и не так уж и холодно. Ноготков нет.
У нас тоже теплая зима ( пока ) - 15! дальше будет еще теплее ! ( сибирь ) !
У нас цветут еще хризантемы, на ветках висит мушмула. Север Краснодарского края.
а у нас вовсю снег лежит. . урал.. зима..
У нас давно снег лежит, ночью до -20 -26, тут уже не до ноготков. Алтай.
у нас уже месяц снег лежит, какие уж тут ноготки, свои бы не отморозить.
тоже только ноготки, а еще не выкопанный корневой сельдерей
устремлен листьями в небо
Таллинн. Цветёт ещё салвия, алиссум и анютины глазки.
у нас Дед Мороз цветы рисует на окнах!
У нас снег тоже почти месяц лежит. Рано зима пришла в этом году, давно такого не было