Сад и огород

Друзья, где обычно берете 200 л пластиковые бочки для воды на огород? Где искать подешевле?

Мы брали на рынке садовом возле дачи..)
Sergey Yushkov
Лучший ответ
Иван Холодёнов не помните приблизительно цену?
У нас (город Обнинск) они продаются в разных местах - на большом хозяйственно-строительном рынке "101-й километр", на маленьком рыночке у пересечения Киевского шоссе с Московской улицей, в магазине "Дачник" рядом с ним... Цены везде сравнимые: 1200 рублей за бочку б/у (можно найти за 1000), 2500 за яко бы новую Ещё за 1000 рублей обещают отвезти покупку на грузовичке за 15 км: я собираюсь купить 5 бочек сразу, так что проблема доставки для меня актуальна. Приценивался я вчера - сегодня поеду покупать...
Несколько лет назад я купил бочку б/у - потом долго отмывал ее от запаха какой-то парфюмерной отдушки...
И ещё такие же бочки продают в сельском храме недалеко от нас (село Спас-Загорье) - они из-под вазелинового масла, которое используют как лампадное... Цены такие же, но купить товар по завышенной цене, зная, что деньги пойдут в пользу храма - некоторым приятнее... Да и вазелиновое масло - это вещество известное, а из-под чего бочка б/у на рынке - часто и сам продавец не знает (или знает, да не скажет)...
У?
Ульяна ???????
Они вроде с ссср еще
Авито открой, правда отмытую врятли найдешь, ржавую только)
Ваня Вайс
Иван Холодёнов продают в инет-магазине отмытые по 1100 руб, но не интересовалась пока доставкой, от меня он 100 км
в нашем городе не нашла
у частников не беру ничего никогда, не люблю )
Ульяна ??????? Пластиковые бочки (в вопросе речь о них) не ржавеют.
Стальные, ржавые или нет, сгнивают за несколько лет.
Покупаю. Индийская чёрная пластиковая бочка, из под огурцов, ёмкостью 280 л. стоит около 2,5 тыс. Года четыре назад брал за 1000.
Максим Игнатов
Максим Игнатов Ошибся в цене. Сегодня видел 1,5 тысячи.
мне не нравятся бочки, тяжело с них воду таскать, мыть тоже проблема, в этом году срежу 1/3 от высоты
90 л таз строительный круглый лучше всего, в строймагах - от 350-400р - на зиму их можно пачкой сложить
ванна б/у лучше всего
есть всего по чуть-чуть, есть емкость мет. большая со шлангом, так что есть что сравнить