Сад и огород
Помогите наказать человека
Не знаю как правильно написать в группах вк тему об одном не хорошем человеке, вообщем один пожилой человечек с соседнего дачного кооператива постоянно ход в наш кооператив и выкидывает там свои мешочки с мусором. На днях поймал его заставил забрать свой мешок и сфоткал его гада. Вот хочу в группах вк припозорить его, помогите составить текст к фото.
Возьмите его мусор и опять киньте на его территорию. Я так свою соседку получила, не поленились собрала весь ее мусор, что она оставила и занесла ей .
пожилые люди в ВК не заходят, тем более такие, с психическими отклонениями
Лучше его фото вывесить у помойки и на доске обьявлений вашего кооператива. Тогда и другие собственники, а в особенности внимательные пенсионеры проявят бдительность.
Да ему похеру.
Сергей Владимирович
Пожилые не сидят на сайте для малолеток и извращенцев!
Разбить стекло в его доме (если известен адрес) и навалить ему мусор из этих мешков, а если начнёт мстить - ЭЛЕКТРОШОКЕР купить и тдктдктдктдк ему им!!!!
Оставь его в покое!
Ксения Сергеевна
Я может не так написал, он выбрасывает мусор не на санкционированную свалку, а просто рядом с дорогой, т. е. один мудкк кинул, второй и понеслось, на дачу едешь мимо одной большой помойки
вы на вывоз мусора скидываетесь? попросите его участвовать в этом мероприятии и скандалить нечего
Ксения Сергеевна
все все выкидывают. вчера серега ирке говорит вон тебя мужик спрашивал она побежала и нашла пакет с новыми шторами. с этикеткой возле мусорницы. пришла говорит хорошо не зря сходила
Мои соседи бросали мусор в мой огород за то что я бросала его не там где надо ))))
Не нужно считать себя лучше чем другие! У каждого человека есть недостатки. Уверен у тебя тоже их целый воз. Об одном из своих недостатков, ты уже написал.
Пожилые человечки в вк не сидят, как правило. Надо по старинке - плакат на воротах или заборах с фото засра#нца и надпись в духе сссровских плакатов - "этот гражданин подкидывает мусор в наш кооператив. А ты не подкидываешь? " Как то так
Его учить, только портить!