Сад и огород

Давно и многие помнят. Идёшь и колонка. КАЧНУЛ РАЗА 3 И ВОДА.

Сейчас насосы и станции электрические.
Да и вообще гос-во готово качать деньги из всего.
Milana Bakaeva
Они еще есть. И в ближнем Подмосковье я видела, и в близлежащих областях в деревнях.
Себе на дачу хочу абиссинский колодец с колонкой. Чтобы не зависеть от электричества. Подошел, качнул, и наливай себе.
Riza Aizenberg
Лучший ответ
Очень хорошо помню, было удобно, особенно в дни аварий. когда целые микрорайоны с многоэтажками сидели сутками без воды, а тут спустился, прошел и набрал воду

Сейчас живу в пригородном поселке. 15 минут от миллионника города и не поверите, колонки и тут все снесли
кое-где остались еще...) даже в москве... причем в элитных районах...) пока работают...
Дима Чиж
У нас до сих пор есть такие колонки в отдельных районах города.
М*
Ммм... ***
Я лучше за электричество заплачу и разово за скважину и буду с водой в доме, чем бегать к колонке с ведрами и удобствами во дворе. Летом еще куда ни шло, а зимой совсем тоска, печаль.
Разницу я очень хорошо понимаю ибо когда в дом заехали небыло ничего. Сейчас все заведено в дом.
Давно и гаджетов небыло и многого другого, что ж теперь отказывать себе в удобствах?
А то, что за все надо платить, так это нормально. Любой труд должен оплачиваться.
Sergei.anatolievich.76
Не совсем удобно, сэр. У бабушки с дедушкой был такой дом, построен еще в сталинские времена. Обычный сталинский двухэтажный дом с темя подъездами и колонка с канализацией во дворе, не удобно сэр. Когда провели водопровод в их дом и канализацию - они были рады.
Если будут строить такие дома сейчас, вряд ли они будут пользоваться спросом. При чем тут государство?
Ольга Романова
Нуууууу... 40р за тонну воды не так дорого, это с ведрами полдня бегать.; -)
Alien Михалкин
Вот вам колоночка. В прошлое лето много водички мы из неё попили, будучи в отпуске в маленьком городке. Такую бы на садовый участок. Это в разы лучше чем скважина с насосом.
А как же колодец? :с