Сад и огород

Какой овощ на огороде самый главный для вас?

Elena Vorobeva
Не скажу, что для меня есть что-то главное-без любого могу обойтись. Но однозначно ежегодно сажаю немного картошки, морковку и свеклу, помидоры и огурцы, редиску и зелень, а все остальное-когда как.
Татьяна Совкова
Лучший ответ
никакой .. что выросло, тому и рада.
Дыня
Помидоры
Ivan Grachev
Мой кобель))
Самвел Багирян
тыква
Репа.
Помидоры люблю
Помидоры, болгарский перец. морковь. Именно эти овощи быстрее всех улетают в летних салатах и активнее всего используются в зимних закрутках. Свекла тоже нужна, но ее сажаю немного, всего одну грядку. К огурцам дышу ровно, к картошке вообще почти безразлична - когда надо на суп кило этого овоща, схожу и куплю, на огороде не сажаю.
картошка
Для нас сейчас это скорее всего фасоль потому что как мы любим не купить нигде. Мы отвариваем её в стручках, когда она почти нальётся. Спаржевой полно, завалы, а вот такую не продают. Огород хорош, когда там есть набор овощей, а не какой-то любимый ))))
Олька Романов
Редиска))
Nurmyrat Amanow
Помидоры.
В свежем виде, консервированые, солёные, сок, соус для лечо, кетчупа, вяленые, замороженные.
В общем, самый нужный и ходовой овощ.
Огурцы
***ритусик ***
Всё и побольше
К выше сказанному - Бабка с пулемётом.

Огород не только овощи. Корова и конь, чтоб перегной был.
Здоровая сноха. А там - всё будет
Тот, который лучше всего растет в данной местности. У нас это помидоры, баклажаны, перец.
Семён Демыкин
Чеснок.
Свекла, капуста, фасоль, горох
Картошка, морковь и цветная капуста.
Kristina Shturmina
Капуста, свёкла, горох, топинамбур)
Misha Shpiler
судя по вашему вопросу- петрушка
Конечно же картоха!)))
Костя Облезов
Каждый овощ по своему хорош по своему, полезный и приятный на вкус и дает сил человеку.
как показала практика вишня и малина, только малина не много.
Юля Бантик
Все овощи нужны и полезны, но вот вокруг помидор больше всего танцев с бубнами!
Потом по трудоемкости идут перец, баклажаны, картошка.
Остальное посадил- само растет.
Оля Иванова
Картофель. Второй хлеб!
Огурцы. Как же я жду всегда первых огурцов!
Горох
Картошка, помидор...
Морковка, картошка и перец