Сад и огород

Что вы уже посеяли на рассаду? И что планируете сеять в ближайшее время? Я, вот, только инвентаризацию семян провела.

Руки так и тянутся что-нибудь посеять. Так хочется приблизиться к весне...
Спасибо.
Аслан Мусаев
Пока только землянику и некоторые цветы.
Надежда Коптяева
Лучший ответ
Аслан Мусаев Дениска, привет. 100 лет, 100 зим...
Какие?
У меня на работе на подоконнике в цветочном ящике растут острые крупные перцы с прошлого года. Ни тпру, ни ну... Ни бе, ни ме… Лопухи вымахали огромные, бутоны, цветки только начнут распускаться - и все, неизвестно, куда деваются. Не знаю, что с ними делать. В марте подкормлю на всякий случай.
В холодильнике, в отделении для овощей, проросли малюсенькие луковички гладиолусов. Ростки уже по 5 см. Чуют, собаки, сквозь холодильник, какая зима нынче...
Короче, одни аномалии.
Каждую неделю хочу провести инвентаризацию семян - руки не доходят.
Как обычно, начну сеять с сельдерея и лука-порея. Землянику тоже. А после 23 февраля уже - баклажаны и перцы.
Juliya Jojo
Ничего не буду сеять ...
легче купить рассаду.
ну... может свои семена бархатцев.
Ярик В
Рано ещё ! Тем более у вас там !
Андрей Белянин
Так не заканчивали)) растим по тихонько огурцы, перец, томаты. Для летнего сезона уже земляника взошла, петуния и перец с баклажанами в феврале посею) вот немного семян сегодня получила))
By Сашенька
Помидоры тепличные, перцы, баклажаны, петуния, салат, все кроме перцев взошло..
Сергей Афонин
Аслан Мусаев Не рано ли? Или вы с юга?
Надо посадить уже, а вдруг соседи уже опередили вас ?
с 1 числа начну баклами заниматься и черенки проращивать,
Рита Ишниязова
Аслан Мусаев Баклы - это что?
Есть такое растение запрещенное законодательством. Жду апреля
Я на днях нашла в продаже семена комнатного болгарского перца (не острого), вот не утерпела - замочила на проклев пару семечек, жду результатов!))) Остальное пока рановато мне...
Рано! после 23 февраля. Сеять буду томаты, перцы сладкие, гогошары.
А че так рано?
Андрей Шадрин
эти идиоты скоро пустырник запретят
Ivan Golovin
у меня растут только цветы, мне проще взять микроавтобус и съездить в Польшу и закупить их там-и дешевле и ка=чество