Сад и огород

Что вы собираетесь сеять на рассаду в ближайшее время? Спасибо.

Rasim Bagirov
18-21 апреля--кабачки. тыквы. арбузы, дыни, базилик, брокколи. цветную и белокачанную капусты на рассаду, стоять будут в теплице
Анатолий Брагин
Лучший ответ
Юлия Усачёва в каком районе вы живете? я свои сроки пока не знаю, хочу определить)
Дома только петуния и помидоры ВСе остальное сею в теплицу тк живу там полгода
P.
Polinka ..
все посеяно, что дома сеют
пикирую уже
Rasim Bagirov А именно? Я повторю ваш опыт.
Капусту на рассаду в теплице и редиску с луком на зелень.
Линар Бурнашев
Только дыни-арбузы- огурцы и кабачки, и то попозже. Может что то из цветов еще на рассаду посею, но это уже в парнике, на окнах и балконе места нет уже. Всё занято томатами, перцами, цветами и капустой.
Кабачки, тыквы, несколько подсолнухов и кукуруза. Остальное, что мне нужно, уже растет.
Elena Ziabora
Последнее, что осталось посадить на рассаду, это огурцы. Числа 10 посею, чтобы через месяц в открытый грунт.
Rasim Bagirov Завидую. У нас только с 11-го июня начинаем сажать.
кукурузу, огурцы.
Дома уже все растет. В парник как только стает снег: бархатцы, флоксы, душ горошек, агератум, капусту, георгины одн.
Eugeniy Koryakin
в лижайшее время я собираюсь на работу
..уже посеяла перцы.. взошли..
бархатцы посею астры ..а далее в мае огурцы кабачки патесончики тыкву кукурузу
кустовую фасоль, кабачки, огурцы,
Евгения Людвиг
Сейчас уже в грунт .
Михаил First
Rasim Bagirov Снегу больше метра, к теплице и не пробраться.
Цветы: львиный зев, цинии, что-то еще. Через 2 недели вторую партию огурцов. Надо будет еще георгины и гладиолусы достать из холодильник что бы прорастали.
Игорь Колядин
ничего. Предпочитаю не торчать на огороде.
Сегодня хочу посадить цветы, астры, годецию, циннии, однолетний флокс..
Ольга Черных
Огурцы, цукини, и цинии, а в грунт зелень, редиску и анютины глазки...
Rasim Bagirov А у нас вчера снега выпало больше пол метра. Трактора чистили дороги.
Цинию осталось только
Аскарова Анар