Сад и огород

А вы уже собираетесь сеять какую нибудь рассаду? Расскажите, что будите сеять в январе?

Вера Вотинова
В январе ничего сеять не буду, смысла нет, всё перерастает и мучается до посадки. В феврале только перчик и баклажанки сеять буду, да и то где то в середине, а остальное всё в марте.
Татьяна Бредихина
Лучший ответ
В январе рано Еще темно И рассада будет вытянутая КУда торопиться то?
Слава богу только с марта:)
Острый перчик посеяла, сладкий замочила. Сегодня увлекалась цветами. Лобелия, и другие горошечные. Посмотрим как взойдут
Болат
Маргарита Кабалина А потом в отапливаемую теплицу?
Сразу после праздников посею эустому и пеларгонию. И до марта ничего сеять не буду.
Елена Орлова
петунии в конце января сеять и перцы
....оооййй ...а мы жители Юга, солнышка у нас предостаточно и я, - ВСЕГДА В ЯНВАРЕ СЕЮ СВОЮ РАССАДУ БОЛГАРСКОГО И ГОРЬКОГО ПЕРЧИКА, БАКЛАЖАНЧИКИ, А ИЗ ЦВЕТОЧКОВ ВСЕГДА СЕЮ ЛОБЕЛИЮ, ПЕЛАРГОНИЮ, ПЕТУНИЮ, ЭУСТОМУ ...
Анна Бычкова
Вера Вотинова Подсвечиваете дополнительно? А в открытый грунт когда высаживаете тепунию, лобелию? Уже цветет наверно, когда высаживаете в грунт?
да возьмите себя в руки---на улице -30
Диана Омарова
Алексей Устимов А у нас сейчас +16 за окном, гав-гав! :))
Лук порей посеяла, чуть позже эустому и дурман посею.
Мурзик ...
рассада огурцов и сл. перцы уже высажена. а для ог ещё рано.
Динара Умарова
Вера Вотинова а когда вы перцы в грунт садите? Не перерастает рассада? Она под лампой у вас?
Эустома, синюха, лапчатка посажены и под лампой растут вовсю, особенно синюха, уже маленькие пушистые кустики см 3-4 высотой. Хочу, чтобы в этом году зацвела.. Лапчатка тоже уже по 2 нас. листика дала, активно растет, эустома маленькая пока, но живая. Все стоят под фитолампой.
нет солнца у нас и еще празднуем мы . днюха и старый новый год.
ничего, жду марта
Елена Макарова
Последние два года сеяла в 20 х числах января перец. Теперь так рано не буду. Перебаливает потом в огороде, замедляет рост и развитие.
подснежники
Эустому буду сеять: большой период от ростка до цветения.
Максим Ланин
световой день короткий вырастут как лианы!!! донецкая обл. только с марта!! а перец в конце февраля!!
Светлана
Пеларгонию садовую.
$Natik$ :)
Yulia Ivanova Она быстро растёт.... сейчас рано!!!
Сегодня посеяла на рассаду сладкие голландские перцы и острые астраханские. Параллельно выращиваю канны из семян.
Oleg Martynoff