Сад и огород

А вы скучаете по вашему огороду зимой? И вроде еще рассаду рано сажать...

Михаил Tmin
Еще как Жду не дождусь когда на дачу уеду на все лето
Абильмажинова Алима
Лучший ответ
ну да, скучаю
уже вчера посеяла баклажанчики и ранние перчики для теплицы, чтобы ранний урожай получить от них
у меня биолампы
еще петунию по новому методу, наложив в ящик после семян снега, говорят, что ТАК всегда взойдет! )
да поеду через недельку... хоть посмотрю что там и деревья обрежу...
Да на кой он чёрт, этот огород! Нынче по-минимуму будем садить, сотки 5 вспашу и хватит.
Михаил Tmin каждый год так думаю
Скучать не приходится. Время от времени наведываемся на участок. Сейчас планирую, что и где сажать, семена подготавливаю, необходимое докупаю.
Готовлю декор для участка и для дачи.
Сегодня-завтра буду черенковать пеларгонию.
Oleg Blokhin
Были 1 раз на даче. Хорошо, но больше пока туда не тянет. Сосед через дачу там живёт, звонит и все новости рассказывает) А дома уже взошли перчики, цветочки, так что совсем скучать не приходится, ну некогда!) Завтра многолетники-цветы сеять буду.
на днях посеяла семена клубники, а сегодня притащила черенки винограда из погреба--ближайшие дни есть чем заняться :)
Герман :)
Да, по саду. У меня в огороде выделена отдельно 1 сотка под сад.
По огородной части не особо скучаю.
не скучаю, минимум 1 раз в неделю наведываюсь, проверяю укрытие кормлю птиц, проверяю и чищу мышеловки, сейчас подготовка семян с 16 февраля, если сильных морозов -15 не будет, начну обрезку яблонь.
Никитос Маркин
Очень)) Жду не дождусь))
У нас снег, коты рассаде покоя не дают.
Михаил Бадаев
Михаил Tmin я думала только у меня такие дураки, рассады еще нет, но цветы все погрызли
Полина Щербакова У тебя хоть коты, а у нас верблюды всю рассаду съели. Сволочи!
Уже посажены: перец, баклажаны, цветы- гацания, бальзамин, колокольчик махровый, целозия, маргаритки. В конце месяца томаты и цветная капуста.
Скучала, скучала, а теперь бац и переехала на дачу жить круглый год. И вот уже 4 года живу безвылазно. В квартиру погаными тряпками не выгонишь
Скучаю только по цветам в огороде, на картошку, морковку, и прочее пофигу
Галина Сырцова
Бываю там каждый день. Очень поднялись грунтовые воды-дожди льют и льют... На даче цветут морозники, галантусы. Скоро снимать укрытия с роз и гортензий. Дома хорошо взошли перчики. Сеяла на пробу семена томатов в "пеленки"- всходы тоненькие и очень длинные даже с досветкой. Пока пеленки проигрывают обычному посеву. Сегодня распикировала рассаду томатов "Толстой", посеянные 29.01.20 в минипарничок. Так что весну не жду, сама тороплю её)))
нет
Уже пора сеять.. перцы, баклажаны...
Михаил Tmin ни чего себе!!! У нас раньше апреля никак