Усадьба, бобер...
Но зачем это вам надо? Мало того, что у ней сплошная реклама, она еще и советует в прямом смысле травить себя не только хомами и карбофосами, но и намесив в одной лейке "гумат калия, такое удобрение, сякое удобрение, вот это удобрение которое переводится "растет", вот еще это удобрение там написано "любимый напиток растений", стимулятор "энерген" и обязательно добавить немножечко золы"
Сад и огород
Какие телеканалы транслируют репортажи Октябрины Ганичкиной?
Слава богу никакие
Игорь Моисеев
Человека который рекламирует карбофос надо гнать в три шеи
Ой, давно ее уже не видно! Может в Ютубе у нее есть канал?
У меня есть ее толстенная книга по саду-огороду + заготовки на зиму (мариновка и пр). Все ее советы дельные (в книге).
Татьяна Мозер
Дельные были, когда она была молодая, а сейчас у нее только вредные советы.
Бобёр - дачные феи
ЛьвовTV.
Не смотрю эти передачи с её советами. Не доверяю им. Да и свой опыт куда нужнее и важнее, чем никчёмные советы.
Совершенно бессмысленно её слушать. Она только красуется и занимается словоблудием. За просмотр получасовой программы она сквозь улыбочки успевает сказать всего полторы мысли. Да и те уже давно для любого огородника банальность. В общем, пустота.
Бобёр, Усадьба
канал Усадьба от стрим тв.
Зачем тебе слушать вредные советы Ганичкиной? Ей уже 71 и маразм крепчает. https:888//dacha.wcb.ru/index.php?showtopic=28269 Убери 888
Слушать надо тех, кто соображает в садоводстве. Могу подсказать сайт, если хочешь.
Рекламный канал.
На бобре, вместе с Платоновой дачные феи. Но я смотрю иногда, чтоб посмеяться. Такую пургу иногда метет. Раньше по старым книгам (90 -00 годов) она одно советовала. Сейчас абсолютно другое.