Сад и огород

Кто сажал томаты хлебосольный и розовый мед. Как урожайность?

Аида Оспанова
На фото в ответе выше совершенно другой сорт... иранский какой-то...
Сорт Хлебосольный выведен селекционерами Сибири... но никак не Ирана... Этот сорт не выращивала, но, если верить описанию в инете, то вполне нормальные помидорчики. Инфо здесь https://pro100ogorod.ru/tomaty/hlebosolnyj-opisanie.html

А вот Розовый мед выращивала. НО... не совсем для моего региона (ЛО)... крупноплодные сорта растут неохотно, хотя все равно немного сажаю - очень вкусно. Из крупноплодных - сладких и мясистых - остановилась на Буденовке
Совет - хоть немного, но сажайте.
Марат Мирясов
Лучший ответ
Талшын Тлекбаева Вот загрузите фото своей "будёновки" ну или хотя бы "пилотки".))) Google у всех работает, тупые ссылки никому не нужны.
Талшын Тлекбаева У "Будёновки" очень нехороший недостаток- верхушка остаётся твёрдой, жёсткой и не краснеет. Как "Лесная" не краснеет, когда врёт.)
Кстати, про этот сорт много было вопросов и жалоб на этот недостаток.
Талшын Тлекбаева Ну не гнить же на болотах в ЛО...))) Работу предложили хорошую, вот и свалила.) Частенько наведываюсь на родину.
Талшын Тлекбаева Что значит "заезженная"? Судя по лексике в дерьме живёте и там же сдохнете.
Талшын Тлекбаева Как же так, Юлечка. Лесная в будёновке, она же будет недовольна. Смываетесь, как только под ж... й загорелось, а как же дружба, равенство и братство? Или недоплатила лесная вам со своей пенсии??? )))
Талшын Тлекбаева Обязательно передам.)))
Талшын Тлекбаева Вы как зомби, полные ненависти и зависти, это результат дистанцироавания и антизападной пропаганды. За 5 рублей удавитесь своей же резинкой от трусов. Главное, что её произвели в СССР, раритет однако.)) Руки опускаются, хочется помочь, но люди как вы просто обречены..
Розовый мёд сажаю, этот сезон уже третий раз будет. Очень сортом довольна. Урожайность хорошая. И в теплице хорошо завязывается и на улице даже в жару. вкусный, сладкий, мясистый, семян мало, не сильно высокий, в теплице был 1,2-1,5-в 2 ствола, на улице-0,5-0,7м--без формировки.
Эти сорта имеются у меня, но под европейскими названиями .
урожайность их большая, хорошая, но плоды особенно большие .
Недавно я с сорта "хлебосольные желтый " в переводе .
Сняла плод, который зрел еще с зимы .
Он оказался очень большим, почти рекордным для моих наблюдений для сбора с осенне - зимних плодов томата .
Олег Кунцевич
В отличие от теоретиков таких, как "Лесная"- бугага, которая живёт в Ленинградской области, где без парников и теплиц растут хорошо только ёлки и сосны.... я сажаю "Розовый мёд". Урожайность очень хорошая. Радует форма и цвет плодов, фото последнего года. Кожица плотная, внутри почти нет пустот и сока. Сорт просто великолепный.
Ляззат Батина
Марат Мирясов Фрау, сведения из Германии далеко не всем россиянам подходят... как бы вы ни пытались что-то здесь доказать.
Не советую нести ахинею... тем более не будучи жителем России. Мы рады за ваши немецкие урожаи ))
Phantom Pain Не знала, что Вы из Питера.. выехали) Или о тамошних урожаях по наслышке?...