Сад и огород
Много ли земли в 100м2?
Огород в 100м2 это много?
Это мало.
Но, если без деревьев, без строений, чисто под огород, то вполне хватит, чтобы обеспечить овощами небольшую семью не только летом, но и наделать заготовок на всю зиму.
НА одного достаточно
это одна сотка. очень мало
Мало, 1сотка
Маловато будет.
У меня дом, парковка и веранда больше занимает. Не говоря уже о всех остальных постройках.
Мало, обычно минимум садовые участки - 4 - 6 соток.
То есть в 4 раза больше, чем ваши 100 кв. м.
Для грядок всего основного хватит, но ни на кусты ягод, ни уж тем более на деревья, места не будет. Не говоря уже про постройки или сарайки.
у меня квартира была таких размеров, трешка, конечно мало.
Это не много и не мало.
Это - радостно. Для начала и опасно и радостно.
По весне - опасно: а вдруг да не справлюсь, а вдруг да что не так?
По лета же концу - радостно. И то поспело и там успела.
К осени ближе уже и не радостно, но задумчиво: что-то делать, что-то переделать, где-то ума набраться.
А там, на третий-пятый год и толкач муку покажет, и ума прибавится.
Успеха!
10 метров в длину 10 метров в ширину.)
Если чисто огрород 100м2, то ок, если справляетесь. Бывают и больше.
Если весь участок в 100м2, то маловато, только на сарай хватит
Это площадка размером 10метров длиной и 10 метров шириной. А много или мало-тебе решать.
Однокомнатная квартира приблизительно 40 кВ. м считай 2,5 квартиры