Сад и огород
Если нет дачи можно взять теплицу в оренду или типо того?
живые есть, я не сдам свою теплицу в аренду. найдите заброшенный участок, найдите его хозяина и возьмите у него теплицу в аренду.
Дачу и берите Там же жить надо Теплица внимания требует Открыть закрыть полить
Как-то ехала в автобусе и краем уха услыхала разговор двух мужчин. Один сказал, что взял в аренду заводской цех или часть его- не поняла, чтоб выращивать там рассаду цветочных растений. Я ещё удивилась- и такое бывает? Узнайте, может и у вас такие моменты есть на заброшенных предприятиях. А так-оранжерей-то сейчас мало бесхозных осталось на просторах РФ. Задайте вопрос у себя в районе вашего проживания или на АВИТО посмотрите, может кто и сдаёт чего. Но если для рассады, то поздно уже.
В нашем обществе иногда сдают в аренду половину участка, или полностью дачу. Живите, пользуйтесь, выращивайте что хотите)
Дачи в аренду сдают... но есть примеры, когда хозяева являются перед сбором урожая и выгоняют/выставляют на продажу. Так что просто для шашлыков, речки - можно снимать. Для дела - надо свою иметь, глупо выстраивать бизнес или пропитание на птичьих правах.
Станислав Сусликов
Так вот и думаю, может есть специальные аренды аранжерей для выращивания
2 года предлагала знакомой. она мне нынче призналась что у нее огород в магазине.
У нас в Рязани сдают. Только договор надо лучше оформить. А то нам одна бабка сдала свой участок заброшенный, Муж выкорчевал деревья, посадили картошку. Она нас потом попросила отдать ключи. Ключи мы отдали, но картошку мы выкопали. А посаженные ею помидоры так и засохли.