Сад и огород
Кто и что будет уже сеять на рассаду на НГ каникулах? А в конце января?
Ничего, рано еще. В конце февраля - начале марта уже можно будет посеять перец. Калужская область.
Василий Селиманов
это само собой, но некоторые цветы рано сеят
Землянику.
Как-то я ее сеяла - взяла горшок с почвой, рассыпала поверху семена, в пакет и в холодильник на нижнюю полку. Недели через три вспомнила, достала - взошла.
Еще рано и мало света
я ничего. рано еще. в феврале-марте надо
Раньше февраля нет смысла.
Рановато будет!
Самое первое, а это будет ранняя капуста, посею только в начале февраля, в средине перцы с синенькими, а в конце, помидоры.
Так, что время пока есть.
А цветами жена занимается.
Так, что время пока есть.
А цветами жена занимается.
перец острый разве. и картофель можно немного размножить если мало на посадку. в ведро посадить, вырастут мелкие клубни в марте, выждать 2 месяца яровизацию и сажать на огород уже.
Пока только на стратификацию поставила
сеять ничего не буду буду готовить семена баклажан, перца, брюссельской капусты 1 протравка, 2 закалка ночью под морозилку, днем на батарею, ( до первых проклевов, не менее 10-14 суток)
Для меня рано. А вы, что сеять будете в январе ;) Я в феврале буду сеять перец, баклажаны, петунию, лобелию.
Василий Селиманов
клубнику буду пробовать
В этом году что-то даже позывов нет что-то посеять :)) Обычно в декабре начинается "зуд"... Не узнаю себя...:)) С наступающим всех!
Василий Селиманов
у меня минорное настроение, но зуд пошёл )
Землянику. После нг почитаю когда её нужно сеять.
вы хотите сказать что доживу до весны.... хех хороший прогноз
рано рано
хотя петунью наверное можно
пока ничего, можно землянику но для остального рано (в феврале помидоры и перцы, в апреле кукурузу и цветы всякие )