Сад и огород

Избавление от сорняков

Растут 3 вида растения не могу никак избавится подскажите название и как можно избавится пожалуйста
Первое Клён ясенелистный. Последнее хмель.

Посередине предположительно ольха серая.
Александр Тимаев
Лучший ответ
Евростиль Евростиль посередине сорняк какойто а название немогу найти
Евростиль Евростиль это не ольха сорняк а как называется незнаю
Первая сныть Драть драть и драть
Оксана Оксана
на первом фото - сныть неубиваемая! размножается подземными корневищами, если оставите даже крошечный кусочек корня - возродится как феникс из пепла!
Лиза Ковтун
Любой системный препарат на основе глифосата. Чтобы не заразить почву обрабатывайте только зеленую часть, никаких поливов и обильных опрыскиваний. Лучше всего методом "пакета")))) надеваете на руку пакет, наливаете немного средства, обмазываете какую веточку или пару тройку веток небольших, что в пакет войдут, потом веточку держите и снимаете пакет одновременно выворачивая средством внутрь и надевая на то что в руке, потом снизу завязываете. Оставляете и забываете. Само сработает. Пакет от дождя и солнца, чтобы не смылось и быстро не выветрилось. Хотите эффект быстрее, одновременно надеваете несколько пакетов на разные части. Эффект гарантирован.
Tina ツ
Разобрать все эти каменюки и выкорчевать с корнем очень тщательно. Это не трава же, это какие-то деревья отрастают.
Евростиль Евростиль да вот если бы можно было бы туда лопатой подлезть
Средний какой-то вяз возможно
Сергей Смолов
Терминатор жидкий для всех
Понятия не имею что это. Но как избавится - нужно что бы они не могли расти, перекрыть доступ к свету. Повыравать. И засадить эти участки культурным растением, которое очень быстро растет и имеет много листвы. Или накрыть до следующей весны или может до осени хватит теми же камнями или фанерой, хорошо так прикрыть, что бы они не могли расти и пропадут. С этой плетучкой сложнее будет, она найдет себе лаз, но если следить и постоянно обрывать то что на свободу вырывается, то и от нее избавится можно.