Здравствуйте,хочу купить в подарок книгу.Для мамы.Она интересуется выращиванием растений,лечением и т.д
Нужна книга от авторитетного автора,который непросто любитель и пишет о том,что у него получилось,а именно от человека,который подходит ко всему с точки зрения науки.Чтоб было понятно что,для чего,зачем и почему
Много журналов мама видела и всегда восхищается дуристикой,которую пишут там другие садоводы (из разряда побелить дерево молотыми просроченными таблетками).
Можно даже книгу с элементами ботаники,а не просто инструкцию.
Заранее благодарю,желаю отличных урожаев)
Сад и огород
Посоветуйте книгу для огородника
Винни-пух
Я тоже - за "Домоводство", 1957 года. Раздел Приусадебное хозяйство - очень разумно и логично все излагает
Очень жаль, что глянцевые тематические журналы уходят в онлайн формат
Хорошие были журналы Сад своими руками и Мой прекрасный сад
Замечательный журнал Настоящий хозяин, издательский дом Русский огород
Старейшие журналы Цветоводство, Кролиководство и подобные - я их с удовольствием читала в читальном зале библиотеки Минсельхоза, в советское время. Тогда дач было очень мало, и тематических журналов - тоже
Ищите периодику, журналы, и сделайте для мамы годовую подписку с доставкой
Погуглите книги Хессайона. Я читала его книгу "Все о комнатных растениях", думаю, и другие его книги интересны, такие, как, например, Библия садовода и огородника, Библия урожая и другие
Может быть поискать издания о лекарственных травах или о монастырских садах Европы
"Домоводство" 1957 года. Там не только огород и сад, в этой книге есть всё
Почему то все мои знакомые хотят эти книги https://semco.ru/catalog/knigi_gazety_suveniry/knigi/ но лично я предпочитаю находить информацию в сети
посмотрите автора Курдюмова, очень познавательно.
например подпишись на журнал "Новый садовод и фермер". там много нового.
У меня куча таких книг по садоводству и огородничества, но сейчас лежат мертвым грузом- вся информация есть в интернете на любую тему. Смотрю на ютубе некоторых знающих блоггеров, ищу интересующую информацию. Конечно тоже нужно" отсеивать зерна от плевел" ,иногда такую пурга несут!!!
Так что подарите маме планшет и оплатите интернет.
Владислав Коробейников
Не поверите, давно подарили. неинтересно человеку в интернете сидеть и фильтровать информацию. хочет чтоб взял и прочитал, не сомневаясь в авторе
Подписка на журнал на год.
"Мой прекрасный сад", например.
Авторы Павел Траннуа, Галина Кизима