Сад и огород

Вы покупаете рассаду баклажан? Сколько штук? Изучаю спрос...

Maisa Kylyshbaeva
Сама выращиваю рассаду
Если своя рассада погибнет - могу купить кассету рассады, 6 штук
В Русском Огороде рассада стоит около 25 рублей, т. е. за 6 штук - 150 р
Проще осенью баклажаны в магазине купить. А рассада - так, для баловства
Neymar Da Silva
Лучший ответ
Редко их вообще сажаю-они для нашего климата слишком капризные. Иногда выращиваю штук 5 рассадой, чисто из спортивного интереса, никогда не покупаю.
Не покупаю. Сама выращиваю.
У нас в принципе, не так-то много людей выращивает баклажаны вообще, а рассады их не найдешь в продаже вообще. Я когда свою лишнюю рассаду отдаю на реализацию в магазин (у меня продавщица знакомая) - именно баклажаны плохо берут. Потому что 90% людей вообще не знают, что это такое и спрашивают "а что это за ЦВЕТЫ" (!!!)
Галина Магина
Maisa Kylyshbaeva нда, хорошо пачку 1000 штук не купил :)
Нет, сама выращиваю. Мне достаточно 6 штук, много их не едим)
Илья Трухин
И сколько таких изучит спрос и вырастит рассаду? Не угадаете! Рассады выращивают сейчас море! Я её не покупаю, выращивала сама - рассада отличная, баклажан - ноль!
Ни одного ни разу:))
Сама выращиваю нужные мне сорта. Штук 20 примерно, может чуть больше. С рассадой на раз обмануть могут, вместо хорошего сорта подсунут какую либо каку, от которой и урожай не дождёшься.
Андрей ))
Осенью все овощи достаточно дешёвые, берём на рынке, консервируем.
Зимой можно побаловать себя икрой из баклажанов.
Sveta K