Сад и огород

Что бы вы делали, имея дачу, выходного дня? Какие растения? Решения по благоустройству?

Узбагойся
лучше бы ее не было, больно смотреть на больные, поврежденные вредителями растения, это напоминает свидание в тюрьме и жалко и помочь толком не получится.
Валентина Зелямова
Лучший ответ
Грядка с луком-укропом и кабачок
Лужок, мангал, все для отдыха на природе
хвойными все засадил бы...соснами да елками,можжевельниками да туями...впрочем у меня и так получастка ими занято...
Ну что делали? "Пахали" с утра до вечера. Небольшой огород был, сад, цветы. Но за условные двое суток с полудня пятницы до полудня воскресенья нужно было все успеть - покосить, полить, подкормить, посадить, вскопать, прополоть и т.д.
Вечером ужин - шашлык, барбекю. Осенью - грибы.
Продала бы.
Огурчики, помидорчики, картоха, салат, ягоды, яблоки, беседка, бассейн, газон, и маленький домик где можно переночевать
цветы многолетники посади так. чтобы все лето цвели без особых хлопот. С начала мая тюльпаны, нарциссы,сами из под снега вылезли и зацвели, потом пионы, ирисы и т.д Цветник всегда настроение поднимает, праздником пахнет
Ася Белова
Просто организовывать себе больше выходных)
Сажать то, что вам нравится, чем вы наслаждаетесь. Благоустроить так, чтобы меньше пахать. Возможно, в мешках высаживать что-то, а траву стричь при помощи инструмента.
Damir Cs
Купили мы дачу пару лет назад и я сразу сказала, что никаких огородов не будет. Вложились в облагораживание территории: газончик, цветы всех сортов и калибров, гамаки, мангал и главное, хорошая дорога и заезд на территорию - взяли и заказали асфальт с доставкой на заводе Мосавтобетон - дача стала не местом страданий, а местом релакса)))
Я бы продал бы дачу и деньги вложил в бизнес