Сад и огород

"Вьющаяся» земляника??? что вы об этом думаете???

что вы об этом думаете?
Этой рекламе уже лет 10, но до сих пор ее живьем никто не видел. Делайте выводы.
Umed Barotov
Такой земляники не бывает в природе! Это обычная усатая земляника. Может усы по грядке распустить, а можете их вверх пустить по опоре ползти.... А можно и из кашпо чтоб свешивалась. Здесь "На Ответах" постоянно люди о ней спрашивают. Многие уже купились на рекламу... И всё выкинули. А бывало, что вообще с сухими корнями присылали по почте. Так что - делайте выводы!)
?????????? ????????
Была передача по ТВ, там сказали, что этого растения не существует, а продают подобное мошенники.
По
Полина
Даже по ТВ показывали и рассказывали, что такой земляники в природе нет. Это все реклама и фотошоп.
Мы в этом году купили семена такой земляники, очень хочется скорее посадить и посмотреть результат! )))
Shehda Omran
Я в прошлом году купила сажанцы вьющейся земляники. Посадила в полителеновое ведро на 10 литров и поставила на возвышенность. Весь фокус в том, что она дает усы и им не нужно дополнительно земли, чтобы укорениться. Дейсивительно усы вырасли примерно на1,5 метра .Последнюю ягоду снимали в сентябре. Но затем я забрала ее домой и ей что-то не понравилось. Началась фитофтора. В этом году продолжу эксперемент. Соседям по даче очень понравилось, смотрелось оригинально. Удачи!
Надежда Ким
я посадила в автомобильные покрышки обыкновенную - она тоже как вьющаяся сделалась, только подкармливать нужно и часто поливать...
Вьющейся земляники не существует! Хотя, пародокс, видела что её продавали на ВДНХ! Вот уж не думала что и туда лохотрон доберется! Бывает ампельная клубника (земляника) . Она не вьется, а свивает вниз, примерно на 40-50 см. Сорта, как правило, все хорошие. Эффектно смотрится подвешенная на веранде в кашпо. Хороших урожаев!
Марина Тё
ужас