Сад и огород

Как называется это растение? Фото ⇛ ⇛ ⇛ ⇛ ⇛

С Новым годом!
Вам и Вашему саду здоровья и процветания!
Будьте успешны и радостны!
Мирного Вам Нового года!
Нандина (Nandina domestica Thunb. (семейство Nandinaceae)...как вариант.Вечнозеленое растение. Цветёт в июне — июле. Плодоносит в сентябре — октябре. Ягоды ярко-красные, реже белые, в диаметре 8 мм.
Эта культура считается одним из наиболее изящных и привлекательных кустарников, выращиваемых в саду. Привлекательные свойства вида связаны с его листвой и кроной. Особенно эффектно растение смотрится в холодную погоду. Вечнозеленый куст, у которого листва выглядит, словно резная, а само растение окрашено в разноцветные тона.
https://youtu.be/cHRTpzwFLmY

А может и не она.
Геннадий Анфиногенов
Лучший ответ
Александр Гнетов Она самая.
А что со ссылками?
Если фото с Плантариума, то надо давать ссылку.
https://www.plantarium.ru/page/image/id/494627.html
зимняя вишня жи,не яблоки на снегу точно!

С Н Г !
рябинка
Яблоня конечно. У нас таких в городе полно. Когда я жил на Украине и рассказывал про наши дикие яблочки- с горошину размером, красные, кистями растут, хлы смеялись и говорили что я говорю о рябине. А дикие яблочки жёлтые и размером во много раз больше. А ещё они спрашивали в какой наша Пермь области и называли меня,, Сибиряк,,.
Анна Козлова
Спасибо!!!))) Принимайте и мои поздравления с Новым годом!!!))) А всем любителям сада-огорода и цветов хорошего новогоднего настроения! Многие уже скоро начнут посадочный сезон. Удачи всем и хороших урожаев, радующих глаз и душу!!!)
Нурлан Муханов
Анна Козлова До посадочного сезона ещё пять с половиной месяцев.
ветки как у боярышника. Ягоды боярышника .
Оля, спасибо)) С новым годом!!! Всего наилучшего!
Мой друг
Эдик Петриков
Это рябина
смородина вроде
Не знаю. Крушина?
А K
Александр Гнетов Зачем же отвечать в решённых вопросах? ))
А K Кот у меня тот же. Жена тоже. Тачку не поменял. Растолстел.....Не знаю что делать...Купил дорожку.... Набрал вес...... Шалит моторчик, после ковида лёгие плохо дыхают...как то так..
Рябинка, ее снегири любят
Валентина *******
Это рябина, как её можно не узнать
Михаил Фирсов
Татьяна Шишлакова репорт кинул
это клубника
Не очень ясно, но мне кажется что это рябина
Ольга Литовченко Или что маловероятно это калина, довольно тяжело определить по такому фото