Сад и огород
При каких случаях кушали морковь сразу из земли протерев об рубашку?
Ну об одежду ничего не обтирали. А просто выдрать и прополоскать в воде-вполне в детстве в деревне так ели.
в студенчестве . когда ездили на поля морковь собирать
В колхозе осенью, в студенчестве
Выдернули морковь, ножом поскоблили, и - есть
И кочаны капусты прямо в поле ели
А выдернуть, сполоснуть морковь и есть - это молодую морковку на даче
И кочаны капусты прямо в поле ели
Никогда не ем так )))
А слово « кушать» не употребляю
хоть моя морковь, хоть соседская - глистов и их яйца в земле никто не отменял! для того, чтоб промыть морковь или что другое - на участке есть кран с водой..
на рыбалке когда вдоль поля речка...можно ещё в грязной воде сполоснуть)
Никогда. Землю не ем.
Если она с моей грядки . Рубашкой правда не вытираю , а полощу в бочке с водой .
не было таких случаев
Всегда
C Ершом согласна. В студенчестве на "морковь" посылали в колхоз. Морковь была на поле просто суперская. Её комбайном выкапывали, а мы должны были ботву отрывать и в мешки складывать. Так вот ножом её обскоблишь, она такая сочная, как сахар сладкая. Никаких там глистов нет. Но проглистогониться однако раз в год можно для профилактики.
Батька Лукошенко так только и делает , в телевизоре видел
ни при каких, только неадекватный человек захочет заработать себе воспаление апендицита в деревне
Оксана Арсентьева
неандертальцы и сырую рыбу кушали...
Такого не было. Мыли морковку, но не чистили. Молодая морковка вкусная, сладкая, нежная. Не нужна была конфета.