Сад и огород

А вы уже рассаду выращиваете?

Вас ещё растения не притесняют? ВКО! У нас тепло) это для тех кто только начинает)
У меня пока 2 стаканчика с сельреем стоят :)) Темно у нас еще. И места столько нет.
Бакулина Анна
Лучший ответ
Собственно, месяц уже, с 23 февраля перцы, с 8 марта помидоры
1 апреля будем сеять огурцы и капусту
Все растет и уже на лоджию перенесла, там им раздолье
с февраля уже. вытесняет. часть на дачу уже отвезли - на кухне стоит
Натах,вали в тыдыву обратно,чё ты тут делаешь ваще!?!
Димон Прохожий
Не уже , а вдруг. Лет эдак 30 периодическими обострениями.)
Сергей*47 *
Меня не притесняют те что рассада. Рассаду я выношу на застеклённый балкон, взойти даю в комнате. Сейчас она (всходы в школках) у меня уже на балконе, он у нас большой 5 кв. метров.
Совка уже больше тридцати лет нет, а традиции остались.
Анна в совке-то у меня как раз теплицы и не было - болгария и молдавия поставляли нормальные помидоры Нынешние покупные пригодны только политиков забрасывать.
пока только баклажаны томаты не сажаю, скоро фасоль и люфу, потом кабачки и тыквы,
Поль *
грецкий орех с рынка дал только корешок- посадил в пласт. бутыль.
Ну, не в таких количествах... Но есть маленько.
О.
Олжас .
я блины жру
Каждый год пересматриваю свои желания и пришла к оптимальному решению, по выращиванию))) Сейчас занят только окно в три ряда и балкон
Жанна Рашидова Тоже надо миминизировать
Надо же сколько у тебя запрещённых веществ ))
Целая лаборатория )
Нет
Жанна Рашидова И не делишься((
вот это размахнулись!) у меня скромнее. никого не стесняем в квартире).в мае еще один подход будет.
Настя Кралина
Жанна Рашидова Это ещё не всё((( блин я думала пожалуюсь
постоянно выращиваем рассаду
поэтому у неё персональное место и ни кого не стесняет
Жанна Рашидова Вот тоже хочу) но мои хотелки пока не совместимы с возмосносьтью
я да. помидоры, огурцы, тыкву и перец
Я кокаин в Камбоджи выращиваю