Сад и огород

Можно ли высадить герань домашнюю на улицу? А осенью забрать домой. Частный дом,огород .

Да, можно высадить герань домашнюю на улицу, если условия на улице соответствуют ее требованиям. Герани предпочитают солнечные места и легкую, плодородную почву с хорошей дренажной способностью. Они также требуют регулярного полива и подкормки.

В осенний период, когда погода становится прохладнее, герани могут переносить низкие температуры до 5 градусов Цельсия. Однако, если температура опускается ниже этой отметки, герани могут погибнуть. Если вы планируете забрать герань домой в конце осени, убедитесь, что температура в помещении не опустится ниже 5 градусов Цельсия.

Также учтите, что если вы переносите герань из помещения на улицу или наоборот, ее необходимо постепенно привыкать к новым условиям, чтобы избежать стресса для растения.
Ильгис Бактыбеков
Лучший ответ
Юлия Шевченко Спасибо. Только вот про полив фигня. Это растение " терпила" еще тот!
Юлия Шевченко Да! Ладно. Я терминатора смотрю.
можно , лучше в горшках. потому что без горшка она сильно разрастется и при пересадке обратно в горшок будет сильно болеть
Мария Мисько
Можно
можно и нужно
Можно.
Сергей Абашин
Да.Она прекрасно будет расти.Осенью обрезать и молодые побеги дома посадить.
Ян Архангел
Можно хоть все комнатные растения высадить на лето
Малик Раджапов
Да. У меня отец так не один год уже делает. С весны до осени - в огород. На зиму - назад в горшок и на подоконник. Все живы и счастливы.
Даша Рюмина
Юлия Шевченко Спасибо. У меня прошлый год два были высажены.Цвели, всё хорошо, а вот домой уже забирать не решилась. Как то они тоскливо выглядели. Побоялась заражения остальных домашних.
Юлия Шевченко Странно. У меня тоже все аллергики. И мама у меня разводит ее , вот отдала мне пару лет назад.Теперь много! Разных. Но никто не жалуется!
Может,это не моё дело, может реакция не на цветы у вас и ребенка? Вы проверяли, вобще на что? Это может быть что угодно! Запах горшков,земли,
на влагу, на удобрение?
Мы вот с десяток лет назад,да больше!убрали из квартир все пылесборники - ковры,дорожки
Это было не легко,столько лет родители наживали ...
Но зато эффективно!
Юлия Шевченко Я не об этом. Анализы . У отца как оказалось на все красное было, всю жизнь мучался. Потом как узнал, перестал есть эти продукты. Нашли замену. Остаток жизни ингалятором не пользовался! (В 2012 умер,но от другого). У подруги сын на воду реагировал. Переехали в другой микрорайон, как рукой сняло. Так что удачи вам,и спасибо за ответ
Конечно
Павел Матаев
Вы, наверно, о пеларгонии речь ведете. Очень любит она расти на свежем воздухе. Пушистая и очень красивая всегда. Как такую не забрать домой. Заметила, а потом нашла подтверждение, что если выращивание пеларгонии осуществлялось семенами, то зимовка в квартире (когда ее забрали с участка) проблематична. Плохо переносит пересадку и плохо приживается. Но это у меня. Пусть у Вас цветет ярко и радует своими чудесными цветами. Удачи!!!
Посади. осенью напишешь нам.
Юлия Шевченко Хорошо.)) Но больше я пишу в дзене.
Конечно можно.
сожрут насекомыши
Алина Тихонова прикольное слово насекомыши, надо запомнить
Юлия Шевченко Молодцы! С юмором! У меня улитки зверствуют
Можно.
Pavel Nikonov