Сад и огород
Почему кoшка очень любит есть дыню, арбуз, огурцы?
Ей не больше года
В них присутствует тот же ряд аминокислот, что и в мясе.
Ненормальная
это не редкость. кошка моей тети обожала огурцы дыню и сырую картошку. огурцы даже пару раз воровала со стола
Потому что каждый из котов - индивидуален. Они как маленькие люди. Наши маленькие солнышки.
И к каждому нужен свой танец с бубном
ПРОДАЙ МНУ!!!!!
клетчатка нужна кошкам, пусть и в небольшом количестве. А основой рациона должно быть мясо.
Вы кушаете ну и она не хочет от вас отставать
Потому что мяса нет
Любовь Черепанова
Всмысле
Любовь Черепанова
Она мясо тоже ест
она не знает, что этого нельзя есть, и есть...
наши и морковку едят, и картошку, и суп, если его сделать однотонным, и обычный едят, даже корочку хлеба может поесть... вот придёт, ты ешь хлеб, тоже понюхает, и откусит кусочек, даже с кунжутом... сладкое тоже едят, но им нельзя, творожки детские (когда магазин их на исходе срока продажи отпускает)... есть кошки, которые сырое мясо не едят, только вареное... всякое бывает, есть такие, кто научился только лакать, и сначала даже мясной кусочек вылежет чтобы чистый стал, и тогда осторожно-осторожно покусает и поест... кому-то лень есть самому, предпочитает, чтобы ему еду подержали в руках, пока естся...
Бывают и такие... Есть ещё те, кто любит мыться и "делают свои дела" на унитаз, любят бананы... Хоть и не так часто такие попадаются...
Любовь Черепанова
Она бананы тоже ела
Рыбки нету приходится голодать есть всякую ерунду
Любовь Черепанова
У нее есть мясо корм молоко и другая еда, разве этого ей мало?
Любовь Черепанова
Она вместо мяса очень огурцы любит и их ест в первую очередь
Cерж Грачук
рыба вызывает мкб
Кошка извращенка.
по кайфу ей, вот и ест
Понимает пользу, у нас и собака это есть за милу душу.
Это норма, там влага и полезные для жкт ферменты, мои тоже ели всегда. Первая в жизни кошка даже изюм ела..
Возможно из-за недостатки влаги. Дыня, арбуз и огурцы содержат высокий процент воды, что может быть привлекательно для кошек, особенно если они не получают достаточного количества влаги из других источников. Но это также может быть индивидуальные вкусовые предпочтения вашей кошки.
Любовь Черепанова
Ну у них вода и молоко в мисках налито всегда
Вегитарианка