Сад и огород

что садим на этой недели?

Денис Махиня
Денис Махиня
3 293
Алтайский край. Посеяла капусту всякую разную в холодный рассадник (под укрывной материал и пленку) , пекинскую посеяла сразу на место по 3-4 семени (под 2 слоя укрывного материала на дугах) , салаты, редиску, дайкон, листовую горчицу (под укрывной материал и пленку на дугах) . Замерзла как собака, насквозь промокла, извалялась в земле, как поросенок (шел дождь и дул ветер) , но не могла удержаться. Теперь переживаю за посевы.. . Сегодня вроде бы солнышко, но на майские праздники обещают снег. Ах, моя капуста, редиска, салаты, как вы там?!!
ЛХ
Ленар Хуснутдинов
8 540
Лучший ответ
На этой неделе я только-только еще начну сажать. Земля холоднющая, сегодня первый день тепло. Редис, салаты, зелень всякую - пока только это. А в прошлые годы в это время чего только не сажала, неудачная весна в этот раз :((
Анна Титова
Анна Титова
61 414
цинию на арссаду надо бы посадить а на участк ерано еще что либо сажать земля не поспела
Лук посажу, морковь, свеклу, однолетники те которые в грунт, петрушку-зеленушку...
В четверг планирую высадку помидоров и лука_порея. Первого мая Баклажаны и перрцы. . Это Ростов -на-Дону. Главное, чтобы попасть до дождя, а то лопату в землю не воткнёшь.
В этом году перепутала морковь с петрушкой (свои семена) . насеяла"морковки" 3 грядки. Теперь снова морковь сеять, горох, бобы, в парник капусту раннюю.. Красноярск..
Oleg F
Oleg F
17 180
Лук и морковь, чуть позже петрушку Укроп у меня самосевом.
а мы в Екатеринбурге пойдём наверное снег разгребать тепла видимо ещё долго нам не видать ещё даже нога не вступала на пашню вот это нам подвезло
Master Tur
Master Tur
9 404
На этой недели садим зелень, редиску, морковь... остальное пока рано, земля холодная. (Среднее Поволжье)
Лемара Алиева
Лемара Алиева
4 057
Под укрывной материал уже посеяла морковь, редис и укроп.
В подмосковье уже посадила петрушку, салат, морковь, лук-батун, редис.
Хоть земля и холодная, но можно до первых всходов закрыть полиэтиленовой пленкой (приблизительно на неделю) . Так и земля быстрее прогреется и не пересохнет, а потом более нежне салаты можно укрыть нетканой пленкой.
Sweta Konurov
Sweta Konurov
209

Похожие вопросы