Сад и огород
В каком возрасте Вы ощутили желание сеять, садить и копаться в земле на огороде? :)
В детстве просила бабулю, чтоб дала мне грядочку, но она не признавала раделения труда, царила на огороде безраздельно. На дачу всегда с родителями ездила из-под палки. А вот в 34 года поняла - ХАЧЮ-Ю-Ю! Занимаюсь дачей уже 3 года.
Лет с 30-ти.
я в ожилдании, до сих пор не ощутила
Пока не ощутила =)
После 40
После того, как свекровь перестала ездить на участок
В 24 года муж заставил меня взять садовый участок сказал что построит домик теплицу и продаст купит себе машину на эти деньги .А когда всё обустроил продать я ему не дала вот уже 18 лет как у нас этот участок .машину он себе и так заработал

еще в детском возрасте, когда мы жили в Грузии. Зарплата была у родителей не большая, а покупали все с рынка. вокруг были сады, все благоухало. А у меня в сердце щемило, что нет даже маленького клочка земли. Вот эта мечта детства у меня сбылась. Теперь у меня большой сад и море цветов, как в Грузии.
Пока 53 не ощутил желанния, всю жызнь копался в железе хоть и сам с деревни.
В 12 лет. .
Помогала на дачах у знакомых матери и бабушки. .
Дома всю квартиру цветами заставила, выращивала, прививала, размножала.
А потом настала пора любви, дискотек и прочих молодежных развлечений.. Про цветы забыла. .
Теперь вот ничего не помню, как ухаживать за флорой... Раз десять покупала декоративные розочки в горшке, они и недели не стоят.. (
В этом году хочу опять начать выращивать.. На балконе устрою оранжерею.
Где-то в 28 лет
после 25-ти
После 30 ..
с детства
С 26 лет. Ни когда не дуиала, что со мной такое будет.!!!
жизнь заставила лет с 5, перестройка, очереди!
думаю, я еще слишком молода, чтобы привыкать к земле!
С 3-х лет шрамик от лопаты на подбородке, чё сажала - не помню, а шрамик остался:)
как наступил кризис, все резко подорожало, поэтому хоть с огорода бесплатно какую травку -овощинку собрать, приятно и полезно.
около 40!
пока еще такого желания не возникало :)
Я люблю бывать в саду, возиться с цветами, благоустраивать участок. А до огурцов и помидорами как-то еще не созрела.:))
Ещё в школе, а начала после 40.
после 8 всегда хотелось чем то маме помочь!
Мне нравится давно (лет с 15 наверно) , но я люблю выращивать разные цветы, альпийскую горку сделала! Сейчас поступил заказ еще на одну горку на даче у родственников!!!
Как только построили дом на участке.. . красоту сразу же захотелось навести..))
после рождения ребенка чтобы он питался натуральным продуктами, но до этого я землю ненавидела, а сейчас люблю-это зарядка и польза
Примерно с 16 лет и до сих пор обожаю заниматься садом, особенно люблю выращивать цветы!
ну.... не знаю