Сад и огород
У соседей корова, как снизить запах навоза?
Иногда пованивает - не сказать что сильно но всеже может есть какие то методы?
Мля сочувствую!! !
Только выход один, подальше переместить коровник и корову вместе с ним от ваше дома.
Поговорите с соседом по хорошему, если не поймет то есть основание дело довести до суда т. к. есть статья о защите ...вас от морального и этического посягательства и чета там еще, я правда не могу точно обьяснить, но то что у вас есть права и они на вашей стороне, это точно.
Я помню наши соседи добились, через суд от соседей, что бы они или убрали или сделали так, что бы не было никакого запаха (соседи держали свиней!!!). Так что дерзайте и удачи!!
посадить вдоль забора сильно пахнущие растения.. . резеду и лаванду
От человеческого воняет в триста раз хуже. Так что-радуйтесь.
ну, корова и корова.... ну, пахнет.... вполне здоровый запах!!!!
Предложите им сделать бизнес, пустить это "счастье" на удобрение. Пусть вам за "идею"процент выделят или предложат покупателей искать, тогда вы поймете, что "деньги не пахнут" -:)))
вовремя ликвидировать навоз.
пусть перестанут её кормить, она и срать перестанет ()))))))))))))))))))))))
Увести корову :))))
Договоритесь с соседями, чтобы за навозный запах они с вами молоком расчитывались.
Извините, но закрыть нос.
Зарезать корову, только так!
Конечно запах навоза не всегда приятен, но ведь они же должны убирать за ней коли уж держат и скадировать навоз подальше от ваших пенатов. А вообще-то, вот жила я в детстве и коровы у всех подряд были и вероятно пахло от них, а как вспомню слезы на глазах. Так было все здорово. Деревня и воля. Берите у них молоко, и все успокоится.
наняться к соседям, чтоб убирать вовремя навоз
Сделать шашлык из говядины....
Кормить корову ландышами.
Корова не свинья, вот уж от кого воняет. Покупайте у них молоко и запах станет родным.
санэпидем станцию натрови, сразу запах проподет