Сад и огород
Ну что, опять на подвиги...на фазенды, а почему ?
Да! И очень люблю с землёй возиться, своей дачи у меня нет, но подругам помогаю с большим удовольствием ! )
Гори она синим пламенем
Я свою продала два года назад. Нисколько не жалею! Ведь дачник - это зверёк с белым брюшком, чёрной спинкой и лапками в грязи: -))
Сергей Щелкунов
Рассмешили. Я тоже на дачу не очень езжу, лучше у бассейна поваляться
Мне нравится смотреть, как всё растёт, созревает. А как приятно, подойти к грядке, сорвать ягодку или огурчик, или помидорку. Своё, без пестицидов, обогретое солнышком, а не лампами дневного освещения. Напитанные свежим воздухом, взрощенные своеручно, что может быть лучше ?
А как хорошо зимой !!!Заходишь в погребок, как на продуктовую базу ))) Тут тебе и огурчики с помидорчиками, всякие соленья-варенья. Овощи разные.. . Бери, сколько унести сможешь )) КРАСОТА !!!
Какие подвиги! ? Подвиг совершал Павел Корчагин, а дача, или если хотите фазенда, одно удовольствие. А кто и как там работает или отдыхает, дело лично каждого. Свежий воздух и единение с природой на такой длительный срок городскому жителю взять в основном больше негде.
Потому, что есть, завистник
Какие подвиги? Подышать СВЕЖИМ воздухом, послушать соловьев, полюбоваться цветами- это подвиг? А заодно поразмяться на грядочках и скинуть пару килограммов тоже лишнее. А отсутствие удобств- это даже интересно, экстрим, знаете ли....
Для меня дача не фазенда, а работа на ней - не подвиг. Дача - стиль жизни, активный отдых, совмещение тренажерного зала, солярия, экологически чистой пищи, место для релаксации. Устаю, конечно, но усталость какая-то благотворная, уравновешивающая.
После такого САДизма усе болит!
Просто нравится в земле ковыряться, а потом любоваться результатами свои трудов!
Я не люблю дачи.... просто городская, привыкла к удобствам.
Мне лучше у бассена поваляться, пусть и в городе, а на дачу пару раз за сезон - очень даже неплохо:)
Это не подвиг, а совмещение приятного с полезным. А сколько удовольствия получаешь, когда цветут цветы, благоухает сад, радуют овощи, да и для фантазии какой простор.
Просто нравиться все это....
Вам хорошо, у вас фазенды... А у меня даже дачи нет! А так хочется на подвиги!