Сад и огород

Честно, уже как то и хочется на "фазенду", у нас на юге вроде и зима была теплая в этом году, а как у Вас, есть такое

желание?
Да были мы у вас на юге на Новый Год. И сейас друзья звонят и хихикают, у них +19. В Подмосковье всё иначе. Очень разные регионы -то, что у вас самосевом всходит, у нас только через рассаду. Понимаю. вам это трудно представить. Так что у нас сейчас на подоконниках рассада колосится будет. Этим тоску и забиваем.
Мария Степанова
Лучший ответ
Есть желание. -7 обещают завтра, Москва
В Москве снега больше метра, правда была оттепель - подтаял и осел, сейчас снова легкие морозы.
"не сыпь мне соль на рану" . у нас 3 недели от +9 - +19. петрушка посеяна, картоху проращиваем. лопату наточили. гсм накупили.
Юрий Жак
У нас тоже выше нуля. А фазенду я из окна вижу. Сегодня выходила посмотреть - Коты и собаки погуляли по грядкам с подзимними посевами, цветы васильки рядочками проклюнулись . .
Мы ездием на фазенду, бросаем снег в емкости для полива весной.
Мне хочется -36! Сейчас вообще только -2, я не понимаю, где зима?
Олег Лунгул
Хочется на землю, но зима в этом году наверно не кончится. -20 у нас.
Мария Вербова
Есть и такое :)
В Крыму в этом году зимы и не было толко... вот и сегодня +11, на дачу хочу, но сильно грязно.... жду-недождусь...)
Это в какой области +19?

Перчики посеяла, томатики раскладываю-решаю что посадить, а что пока отложить, баклы замоченные в блюдечке (наклевываются) .

Так что ждем, терпннье на исходе.
Madina Nurseitova
Очень хочется. Мы там каждые выходные с детьми. Но хочется именно заняться весенними посадками на грядках.
Беларусь в апреле начинает сельское хозяйство, рано об этом и думать пока что) а жаль.
Gennadiy Rikhter
Не то слово "Хочется", ГОРИМ ЖЕЛАНИЕМ, но пока- "фазенда"- только на подоконнике.
** Жениш **
на южном урале климат заметно потеплел особенно последние годы сегодня +3 и это в феврале! а на фазенду не пройти снегу-у-у
У нас «фазендно–дачный» период не раньше мая начинается. . А пока лишь снег... и мысли о предстоящем....