Сад и огород
Где можно купить семяна макарон? Растут ли они в нашем климате?
семена макарон можно купить где угодно-растут в любом климате. по мере роста плодов их режут на разную длинну. главное условие -- близко расположенное коноплянное поле, или заросли мака.
Могу выслать семена лапши, которую надо вешать на уши.
Даже не надейся. Только лапша, и то на ушах
Семена макарон можно купить в Италии, но в нашем климате они вырастают мелкими и плоскими и называются -лапша.;)))))))))))))))
Конечно растут! Пщеница называется! Остальное дело техники и умения... Может и прорастишь....
семена макарон можно купить в любом продуктовом магазине, ассортимент большой... купите пачку семян макарон, посейте на грядку, полейте специальным удобрением-кетчуп и ждите всходов!)))))
В Италии, у папы Карло спросите...
купить-то везде можно, а растут только в Италии и южнее))
Конечно растут, главным продавцом семян макарон является психиатор ближайшего к вам дурдома. Флаг вам в руки!
Наверное там же где и семяна колбасы, сыра и пиццы)))))
Переезжай в Италию))))))))
какие семяна ха ха ха
Макароны (итал. Maccheroni) — трубчатые макаронные изделия из высушенного пшеничного теста, замешанного на воде. В зависимости от размера и формы называются — макароны, рожки, перья, вермишель, лапша и т. п. Некоторые макароны длиной схожи со спагетти, но полые внутри. По сложившейся практике, в русском языке макаронами иногда называют все т. н. макаронные изделия в целом. Однако, итальянский термин Maccheroni относится только к трубчатым изделиям.
1 апреля 1957 года телекомпания BBC подшутила над своими зрителями. Она запустила сюжет, в котором показывался процесс сбора макарон. Телевизионщики говорили о том, что селекционеры вывели сорт одинаковых по длине макарон. Что самое удивительное, это шутку некоторые восприняли всерьез и отправили в редакцию письма, спрашивая, почему макароны растут вертикально и где можно купить семена.
семена макорон не бывает и они не растут в нашем климате
Пить надо меньше)))