Домашние задания: География

Помогите пожалуйста нужно заполнить

Нужно заполнить таблицу
Географическое положение природной зоны
Острова: Земля Франца-Иосифа, Северная Земля, Новая Земля, Новосибирские острова, Врангеля, Колгуев, Вайгач; полуострова: Таймыр, Ямал, Чукотка, Канин
Климатическая характеристика- t ◦ ср. июля-+2-+4
t ◦ ср. января (-20-40◦)
ГКО, мм (100-200 мм)
Воздушные массы (арктические, на границе арктических и умеренных в. м. возникают сильные ветра)
по отношению к Северному полярному кругу (за полярным кругом →длительная полярная ночь→долгая зима с низкими t ◦ →30% (s всех арктических островов) занято покровными ледниками→достигают уровня моря→образуются айсберги).
Недавно было выяснено, что в современную эпоху, из-за человеческого вмешательства, происходит потепление климата и, соответственно, деградация ледников – ежегодно теряется около 0,2% всех запасов льда, и, возможно когда-то ледники Арктики полностью исчезнут. Ну а пока средняя толщина ледяного щита на Новой Земле достигает 300м.

Вывод: для Арктики характерны очень сильные ветры и низкие температуры, короткое лето, малый угол падения солнечных лучей, ледяная поверхность.

Такие условия будут сказываться на растительный и животный мир.
растения
Мхи и лишайники, полярный мак. Не образуют сплошного покрова. Оазисы
животные
Белый медведь, морж, тюлень, песец, лемминг, белуха, гагара, финвал, розовая чайка, длиннохвостый поморник, кайры.
Основные промыслы-Охота на морского зверя, рыболовство
Система расселения-Практически нет постоянного населения
влияние на природу-Уничтожение отдельных видов животных, испытание ядерного оружия
Меры по предотвращению и восстановлению-Запрещение охоты на редкие виды, создание заповедников, временное ограничение отстрела и отлова. Прекращение ядерных испытаний
Серёга Штефан