Домашние задания: Геометрия
Что это озночает?
Угол hk больше угла kl на 47(градусов) ’18
' минуты
" секунды
Гаяне Ортынская
То есть 47 градусов 18 секунд? Это как?
ВАШИНГТОН, 26 сентября 2019, 23:57 — REGNUM Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов признался, что не знает, чего пытаются добиться США новыми санкциями в связи с поставками топлива для российских Вооружённых сил в Сирии.
Российский дипломат отметил, что Москва и Вашингтон продолжают контакты по проблеме сирийского урегулирования, в том числе «весьма насыщенный диалог» ведётся по линии оборонных ведомств
«И в этих условиях опять какие-то новые санкции. Непонятно, чего они хотят добиться», — сказал посол журналистам.
Антонов подчеркнул, что односторонние санкции Соединённых Штатов «просто бесполезны», и это «уже показала жизнь».
Напомним, 26 сентября министерство финансов США сообщило о введении санкций в отношении трёх российских граждан, двух компаний и пяти судов, вовлечённых, по мнению Вашингтона, в «схему доставки авиационного топлива российским силам, действующим в Сирии», для «поддержки военной машины тирана террориста Башара Асада».
В МИД России назвали данные меры американской стороны «абсолютно неприемлемыми».
Читайте ранее в этом сюжете: В Москве отреагировали на санкции США против поставок топлива ВС РФ в Сирии
Читайте развитие сюжета: Москва назвала небывалым безрассудством новые санкции США
ИСТОРИЯ ВОПРОСА
После государственного переворота на Украине и референдума о вхождении Крыма в состав России в 2014 году, США, Евросоюз и ряд других стран начали вводить антироссийские санкции, касающиеся как конкретных граждан Российской Федерации, так и компаний.
В том же году Россия начала запрещать въезд на свою территорию ряду официальных лиц США, Канады, Японии и Евросоюза, а также ввела ограничения на импорт ряда товаров из стран, поддержавших антироссийские санкции.
Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2731503.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
США хочет чтобы Россия не бомбила сирийских детей под видом что бомбят террористов!
ИСТОРИЯ ВОПРОСА