Идеи для подарков

Что подарить девушке?

Моей подруге 25 лет. Не знаю, что ей подарить? Она предпочитает спортивный стиль в одежде. Подскажите пожалуйста!!!!
плеер хороший mp 3
Михаил Крыжановский
Лучший ответ
золотую чеканную коллекционную монету с ее знаком зодиака.
Сергей Кисин
Если вы подруги, то вкусы друг друга знаете. А близким подругам нечего стесняться, предложите ей самой выбрать подарок. И купите то, что она скажет, потому что вряд ли что-то, не соответствующее её вкусам, будет приятным подарком в день рождения.
Свое сердце!
Леша Пунин
Если девочка предпочитает спортивный стиль, вряд ли ее растрогает букет цветов, даже в количестве 25 штук. Здесь надо исходить из финансовых возможностей и твоего отношения к ней.
Aigerim
А почему бы не подарить класссссную сумочку через плечо????
Altynai Kenjebekova
Я милой голову свою отдам как розу золотую
Плавки или резинову шапочку для похода в бассейн или на речку
пригласи её прокатиться на теплоходе )))
подари ей спорт. кепку:)))
Спортивную сумку, носочки, повязку на голову и т. д... По возможностям...
Олег Мержан
цветы: ) отрытку:) что-то связанное с её хобби...
велосипед
Можно поинтересоваться у нее, что она хотела бы получить в подарок
смотря сколько денег
можно карточку в салон красоты... фитнес... .
арома наборы... .
канцелярия (если она это любит) только фирменная, перья....
Trdat Lusavorich
спортивную сумочку. духи...
Подари спортивный костюм или хорошие беговые кросовочки)))
подари ей женские спортивные часы.
Victoria Abakumova
Видеокамеру!! Это лучше чем тряпочка! Или что-нибудь Фирменное. Костюмчик спортивный, Бейсболочку классненькую!)))
Tatyana Lee
подари ей детей:)
Сковородку
Если она водит машину, можно подарить ей какои нибудь прикольный гаджет)))
Что-нибудь оригинальное.
Ludmila Kan
Под спортивный стиль одежды подойтет украшение из крашенного серебра, без камня, лучше толстый браслет, но не цепь, а что-нибудь другое- выбора много!! ! Она оценит!!!
Подари себя
подари лутше цветы!!!
Золотое кольцо
Disketa05
что-нить забавное с приколом или что-нибудь символичное) или же если она любит практичные подарки, то что - нить ей нужное...) пофантазируйте... или спросите напрямую..)
а спросить у неё нельзя? я всегда подсказываю друзьям и парню... и себе хорошо, и им проблем не создаю
любому спортсмену нужен абонемент купи ей аббонемент на месяц, пол года, год ( исходя из своего бюджета)
спроси лучше у нее, никто точно не знает, что ей понравится, как она сама=)удачи
подори костюм фирменный Адидас, и предложи ей бегать по утрам.
Съездийте на Рублевку в Барвиху и посмотрите там в Дольче или Гучи. Много интересной спортивной одежды.
лучший подарок будет букет белых роз в количестве 25штук и романтический ужин =)
Можно подарить футболку, шорты. открытку
путевку на таити
Пусть на один день она забудет о своём спортивном стиле !!!Подари ей какое-нибудь красивое украшение, будь то колечко или браслет ...Сходи с ней в салон, по магазинам, а под вечер разоденьтесь и топайте в клуб !!!Я считаю, что день рождения должен отличаться от других дней тем, что он по сути не совсем обычный ...Вот и покажи ей это, удачи ))))
себя и цветы!
свою любовь