Идеи для подарков

Где купить костюм супергероя- настоящий, а не тряпку???

Хочется себе реальный костюм на тусовку купить, чтоб как в кино был, да и вообще где крутые костюмы продают.
На сайте www.costumchik.ru
Брал у них костюм бэтмана. все супер, удобно можно смской заплатить. Там вообще до фига костюмов, все супер герои есть. интернет магазин
Дмитрий Логинов
Лучший ответ
В любом городе есть магазин "Детский мир", ам точно найдёшь.
Возьми в заложники клас школьников маленького возраста. Супергерой сам появится их спасать. Вали его и костюм твой!
Борис Киселев
У Юдашкина
Да сшить на заказ!
нигде, под заказ делай в ателье
На киностудии holiwyd
Попроси у СУПЕРГЕРОЯ...!
Вадим Будаев
это что в садике утренник :)
Раиса Тимонина
купи у крутого супер героя
Vasia Urypin
в Голливуде.. . у них там периодически аукционы устраиваются :)
Думаю, можно только в супермагазинах на заказ
Ден Фишер
Пошейте самостоятельно!
мышщы накачай и все костюмы будут супергеройскими ;-)
Софі Ленгдон
Набазари у баби зои
гопани бэтмана! а он уже сам найдёт где достать! не будет же голым ходить!)))
В секс-шопе.
Олег Конищев
с плащём-неведимкой в комплекте?))
Составлял недавно подборку на эту тему (видимо, супергеройских фильмов пересмотрел - это дозированно нужно делать). Статью пафосно назвал "Супергеройские костюмы для детей и взрослых: чем смог удивить Алиэкспресс". На сайте netobserver (.) ru, можете найти, или в Гугле название обзора вбейте - приведет Вас куда надо (Либо можете в твиттере посмотреть: https://twitter.com/NetobserverRu/status/977044136602865664 ). Был удивлен внимательным отношением китайских производителей к деталям супергеройского гардероба. Действительно, полноценные супергеройские костюмы!. Правда, чтобы они соответствующе сидели, нужно еще и супергеройское телосложение, ну это уже другой момент :-)
Я своему супер-герою на елку в садик заказывал в ателье
Просто стань супергероем!
думаю в магазине специальном. в городе любом должны быть маскарадные наряды. можно полистать страницы города - справочник с телефонами, а можно в ателье на заказ
на чёрном рынке только там он не будет стоить 20 тышь рублей а 23 милионов $
Farrux Muminov