Идеи для подарков

Что можно подарить молодому человеку на 28 летие из расчета 7000 руб.

Сейчас, во время кризеса, даже очень большой выбор, что можно подарить, главное учитывать, чем человек увлекается, что любит и что нравиться!
В зависимости от интерессов и увлечений можно подарить за семь тысяч:
1. Телефон сотовый ( сейчас можно найти дешевые смартфоны в магазинах, возврат не уплатившим вовремя кредит)
2. Травматический пистолет или пневматический пистолет (если интерессуется оружием)
3. Удочка, спининг за 7000 среднего качества - если рыбак!
4. Иструмент для машины (если любит технику)
5. Электро рубанок, электро лобзик - если любит мастерить из дерева и для того, кто с руками.
6. Нэтбук простой стоит около 6,5-8 тыс. рублей
7. Часы наручные
8 . Магнитолу в машину
9. Маленький телевизор (корманый) или с двд. на 7 дюймов.
10 Золотую заколку на галстук, простую печатку или цепочку на руку.
11. Лазерный принтер, если есть компьютер, а принтера нет!
12. Бутылку неплохого коньяка или виски, если является ценителем хорошей выпивки.
13. Комплект спутниково телевиденья (тарелку)
14. Деньги, купит сам, что хочет.
15. Может спросить у него самого, что он хочет и он довавит свои деньги и купите вместе ему подарок!
Артур Здор
Лучший ответ
7000руб.
Ирина Миронюк
Может часы? ? или например что-нибудь для автомобиля.. ну там диски например..
Vitaliy Belov
спрси сама что ему больше по душе!!!! и подари!!!!